Модные украшения весна-лето 2015

 |  ModMap  |  Шоппинг

Модные украшения с крупными цветными камнями

Харизматичной женщине нужны украшения с характером — и кольца, ожерелья и серьги с крупными цветными камнями прекрасно с этой задачей справятся. Они станут идеальной компанией и на биеннале в Венеции, и на арт-ярмарке в Майами, и посреди пустыни, и на яхте в кругосветном плавании. Главное в этих украшениях - крупные цветные камни.

модные ювелирные украшения

Строгие геометрические формы ювелирных украшений

Строгие геометрические формы, белое золото и платина, сияющие бриллианты в ряд — эти украшения созданы для тех, кто живет в четком ритме, видит в городской архитектуре не меньше радости, чем в живописи импрессионистов, предпочитает Прусту Фицджеральда и все и всегда раскладывает по полочкам. Благодаря подвижным звеньям такой браслет идеально садиться на руку.

модные украшения

Приняли в штыки

Май немыслим без воспоминаний о великих сражениях и Великой Победе. Личные, но понятные всем военные истории взялись рассказать и ювелиры.

ювелирные украшения весна-лето 2015

Сияют все!

Время от времени Mikimoto, главный мировой производитель культивированного жемчуга, создает украшения из драгоценных камней. Коллекция Раruге — как раз такой случай. Орнаменты брошей, серег и колье сложены из бриллиантов, сапфиров, изумрудов и аквамаринов и звучат как ювелирная ода эпохе классицизма. Узоры из бриллиантов напоминают затейливую вязь русских орнаментов и буквиц в старинных летописях. Аквамарины насыщенного цвета - большая редкость, и ценяться они не меньше, чем изумруды, сапфиры и бриллианты.

украшения

Parure

Новая коллекция — королевский дар мастеров Mikimoto русским женщинам. Раruге разработана по принципам придворного ювелирного этикета: все украшения выполнены в едином стиле, сочетаются между собой и способны украсить женщину с готовы до кончиков пальцев — здесь есть как диадема и колье, так и броши, серьги, браслеты и кольца.

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика