Модная мужская одежда - весны 2017

 |  ModMap  |  Мода
модная мужская одежда
Кто сказал, что красиво одеваться любят только женщины? Сильный пол тоже не против стильных, красивых и модных вещей. Именно для таких ценителей окажется полезным топ-6 модной мужской одежды весны 2017 года.
 
1. Мужчины питают особую слабость к такому повседневному элементу гардероба, как джинсы. Однако в том или ином контексте такая простая одежда может легко превратиться в часть дорогого и стильного наряда. Как, например, весной 2017. Стилисты рекомендуют обращать внимание на слегка зауженные модели серого и черного цвета. Джинсы не обязаны быть только синими!
 
модная одежда весна 2017
 
мужские джинсы

2. Могут радоваться и ликовать истинные любители классического стиля. Сейчас весьма актуальны строгие варианты классического пальто. Но это вовсе не значит, что весь образ должен быть подстроен под этот вид верхней одежды. Немного эклектики не помешает.
 
модная классика

3. Как, например, в случае с такими экстрамодными и востребованными рюкзаками из кожи. Современный городской мужчина уверенно использует такой аксессуар при составлении своего неповторимого образа. Кожаный рюкзак в мужском варианте имеет строгую форму, лаконичную отделку и безупречный вид. Ничего лишнего!
 
мужские рюкзаки
 
модный рюкзак

4. Ранней весной согреться в холодную погоду помогут свитера с высокой горловиной. Водолазки способны стать незаменимой частью гардероба. Они прибавляют образу величия, не лишая его привлекательности и уникальности. Кстати, водолазки прекрасно подчеркивают мужскую фигуру, поэтому ее могут облюбовать те, кто знает дорогу в тренажерный зал.
 
мужская водолазка

5. Для мужчин, как и для женщин, обувь имеет большое значение. Слабый пол, скорее, выберет красоту, нежели удобство. А вот сильной половине человечества важен комфорт, удачно сочетающийся со стилем. «Убить» сразу двух «зайцев» можно при помощи одного решения. Таким удачным вариантом станут ботинки челси. Именно они на данный момент наиболее соответствуют званию модной и удобной обуви. Но а если вы приверженец полного комфорта, для вас - кроссовки или модные кеды - http://shoplife.od.ua/muzhskaya-obuv/kedy/
 
модные кеды
 
кеды и кроссовки

6. Трудно представить себе любой мужской образ завершенным без такого аксессуара, как часы. Для сильного пола они представляются чем-то большим, чем просто дополнение к чему-то основному. Весной 2017 года необходимо обратить внимание на часы с металлическим ремешком. Они прекрасно впишутся как в деловой, так и в более расслабленный образ.
 
Мужчину, конечно, "делают" не вещи. Но именно с их помощью можно подчеркнуть свою мужественность, силу и характер.
 
модная мужская одежда весна 2017
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика