Модная обувь сезона лето

 |  ModMap  |  Мода
Модная обувь сезона лето
В текущем сезоне дизайнеры приготовили много модных новинок. На подиумах по всему миру сверкало большое количество необычных моделей женской обуви.
Чтобы не выходить из списка модниц, нужно помнить эти несколько трендовых решений сезона весна-лето.

Фигурный каблук

обувь модная 2018
 
Это может быть шарик, цилиндр или все, что непривычно смотрится для каблука. Такой дизайнерский подход к выполнению каблука – является трендовым в данном сезоне. Эта обувь очень экстравагантная, поэтому ее нужно сочетать с очень простой, минималистической одеждой. Здорово такие туфли будут смотреться с обычными черными платьями длины макси или миди. Так же подойдут монохромные брючные костюмы и комбинезоны в нейтральных тонах. В любом случае, в одежде должны быть простые и при этом изящные линии, которые подчеркнут фигуру и вытянут силуэт. Украшения вообще не нужны такому образу. Ведь фигурный каблук сам сделает образ завершенным.
 
Для девушек, которые не готовы к таким явным экспериментам, дизайнеры предлагают второй вариант: двухцветный каблук. Он так же будет привлекать на себя внимание, но не так явно контрастировать с одеждой и образом в целом.

Обувь с перепонками в сетку

Существуют и босоножки, и сандалии, и даже мюли в такой вариации. Такой формат будет здорово украшать ножку, особенно если обувь выполнена в пастельных тонах. Ведь весной и летом пастельные оттенки особо органично смотрятся, тем более, если речь идет о такой изящной обуви. Пара пастельных босоножек с перепонками в сетку прекрасно дополнят городской и спортивный стиль, мюли такого формата на каблуке – деловой образ, а сандалии отлично подойдут для пляжной вечеринки. С помощью такой пары обуви допустимо совмещать в одном образе сразу три трендовые детали этого сезона: пара этих пастельных босоножек, монохромная пастельная одежда и соломенная сумка. И вот уже готов цельный и актуальный образ на выход летом.

Модная спортивная обувь

кеды
 
Куда же без этой обуви в новом сезоне. В гардеробе и мужском и женском спортивная обувь: кроссовки и кеды неотъемлемый аксессуар сегодня. Ведь парой белых кед можно дополнить не только комплект в спортивном стиле, но и платье, юбку или костюм.

Слингбэки

Это модель туфель, у которой закрытый носок, а пятка зафиксирована ремешком. Еще с прошлого сезона эти туфли держатся в списке трендовой обуви. Если нужен нейтральный вариант обуви в офис – подойдут черно-белые слингбэки на каблуке-рюмочке. В таком случае их удастся сочетать с деловыми нарядами, они подойдут и под юбки, и под комбинезоны, и под брюки (прямые и клеш). Туфли строгие и элегантные, и помогут завершить образ. На каждый день можно подобрать такую же модель, только в более ярких цветах или даже с декоративными деталями. Они прекрасно дополнят городские летние образы, в которых преобладают легкие платья миди или топы с парящими юбками. Если нужно составить праздничный, вечерний или коктейльный образ – стоит обратить внимание на слингбеки на высоком каблуке. Они гармонично впишутся к любому изысканному платью. Подбор аксессуаров пройдет весьма легко и быстро, так как здесь можно экспериментировать и играть.

Модные сандалии

Эту пару обуви все знают очень давно, так как она не первый сезон считается трендовой. В комбинацию к такой обуви напрашиваются сдержанные образы с преобладанием нейтральных цветов (серого, черного, бежевого). Нужны образы, которые будут подчеркивать необычный, изысканный стиль. Украшения и аксессуары так же должны быть выполнены в нейтральных тонах и минималистическом стиле.
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика