Модные новинки для детей осень 2015

 |  ModMap  |  Мода

Розовые пачки, золотые костюмы, ползунки с тигром или Санта-Клаусом - новинки для детей поднимают настроение взрослым.
Отправляясь по магазинам, помните: стиль осенних обновок подскажут самые модные мультяшные герои.

Модная детская одежда в стиле миньенов

Любители приключений миньены вернули в моду желтый цвет, а в гаредроб - повседневную одежду с шиком. В ней можно и в кино, и на экскурсию с классом.

модная детская одежда 

Благородное собрание

Образ на выход продумывайте до мелочей, как в головоломке. Костюм с бабочкой - для джельтмена. Платье силуэта нью-лук, боа и клатч - для леди. 

модная детская одежда осень 2015

 

Нарисуем будем жить
Соавтором линии одежды Gap для девочек выступила американская телеведущая Эллен Дедженерес. Не пропустите свитшоты и легинсы со слоганами и гвоздь программы — однотонные топы, которые можно разрисовать фломастерами из комплекта. Идею Эллен объяснила так: «Я хочу, чтобы девочки верили в себя и не боялись реализовывать свои таланты всюду, от математики до дизайна одежды».

Умники и умницы

Конструировать вечный двигатель и выглядеть безупречно в кардиганах, юбках в складку и галстуках- это девиз персонажей "маленького принца"

детская одежда 

Первые шаги к моде
Любимая обувная марка Одри Хепберн, Salvatore Ferragamo представила капсульную коллекцию обуви Ferragamo Mini. Балетки с бантами, ремешками и усыпанные стразами выполнены из разноцветной кожи - свою модель найдет даже самая привередливая модница.

Милые и пушистые
На втором этаже ГУМа в меховом салоне Blackglama можно примерить коллекцию для девочек - шубки из норки Blackglama и American Legend, из соболя и каракульчи. Есть модели черного, белого, голубого и розового цвета, каждая украшена аппликацией из стразов в виде банта, снежинки или цветка.

Модная детская одежда в спортивном стиле

Пуховые безрукавки, толстовки со слоганами, рюкзаки и прочую спортивную классику вслед за веселыми бурундуками будут носить и маленькие чемпионы.

одежда в спортивном стиле 

Садись пять
Пиджаки с гербами и чиносы, блузки с бантами и юбки в клетку Trussardi Junior напоминают форму американских частных школ. Благородный вид даже у бомберов и футболок - все из-за принта с фирменной борзой.

Праздник к нам приходит
Новый год к нам только мчится, а дизайнеры Dolce & Gabbana уже создали рождественскую коллекцию для детей. Кроме хлопковых ползунков с оленем, свитеров, штанов и шапок с Санта-Клаусом для новорожденных в ней есть белые шубки с блестящими пуговицами, накидки из парчи и кружевные платья для девочек и костюмы из блестящего ламе для мальчиков. Что ж, есть что положить под елочку.



 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика