Модные платья сезона весна-лето 2016

 |  ModMap  |  Мода
Модные платья
От темпераментных цыганских до нежных пастельных и лаконичных трикотажных - мы выбрали 26 платьев, по которым можно изучать модные тенденции весны
 
Эффектное сочетание цветов, бант, жабо, манжеты и даже ремень — это платье абсолютно самодостаточно, и дополнительные аксессуары ему не требуются.

Модные платья в стиле сафари

В ближайшие месяцы платья-рубашки и сарафаны песочных оттенков из плотного хлопка или льна заступят на пост и превратятся в универсальных солдат: с босоножками на платформе и вместительной сумкой будут служить нам в рабочие дни, с эспадрильями и рюкзаком — в выходные.
 
платье в стиле сафари

Модные цыганские платья

Платья в пол с пестрыми принтами и пышными складками балансируют на грани бохо-шика и цыганского стиля, а «качнуть» образ в ту или иную сторону помогут аксессуары. Но что бы вы ни выбрали — босоножки на высоком каблуке и крупные украшения или замшу и бахрому, — наряд все равно будет экстравагантным.
 
модные платья 2016 
 
Длинное платье выглядит легким и воздушным благодаря двойной юбке: плотной однотонной нижней и прозрачной с принтом верхней. 

Выбираем пастель

Нежнее платьев цвета ягодной пастилы, сахарной ваты и апрельского неба, простого кроя или с каскадами оборок, воланами и рюшами, дизайнеры до сих пор еще ничего не придумали. Хотите слегка усилить эффект? Подберите к пастельному платью романтичные аксессуары пудровых оттенков.
Цвет мятной карамели отлично сочетается с пастельным розовым и лавандовым.

пастельные платья

Замшевые модные платья весна-лето 2016

Платья из цветной замши позволяют экспериментировать со стилями главных модных десятилетий: короткое трапециевидное в компании с лодочками и крупными очками отвечает за 60-е,а прямое с накладными карманами или на кнопках в сопровождении ярких украшений и босоножек на широком каблуке —за 70-е.
Под платье с перфорацией наденьте белье телесного оттенка.
 
замшевые платья

Модные трикотажные платья

Лаконичные трикотажные платья —отличная базовая вещь для повседневных нарядов в спортивном стиле: с кроссовками, слипонами или сандалиями, сумкой-мешком или рюкзаком они станут блестящей командой. Только не забывайте, что трикотаж подчеркивает недостатки фигуры, и носить его лучше с утягивающим бельем.
 
трикотажные платья
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика