Модные сумки нового сезона весна-лето 2014

 |  ModMap  |  Мода

Модные сумки весна-лето 2014

Скоро новый сезон и наш гардероб ждет пополнение - это сумки от маленьких клатчей до вместительных рюкзаков и саквояжей, без ручки или на длинном ремне. Нам очень хочется, что бы вы держали руку на пулься. Представляем коллекцию модных сумок собранных с показов сезона весна-лето 2014

Модные сумки на длинном ремешке

Осень удобные сумки на длинном ремешке, которыми вы пользуетесь не один сезон. В новом сезоне их отличает большое разнообразие от маленьких до больших размеров. Дополняются разнообразной фурнитурой, отделкой и цветовой гаммой.

Сумки из кожи редких видов кожи

Завести себе экзотического питомца в этом сезоне весна-лето 2014 должна каждая модница, тем более что сумки из роскощной кожи рептилий и страуса теперь выпускаються во всех возможных цветах а размерах.

Сумки ретро-саквояжи

По прежнему в тренде. Жесткие маленькие сумочки на коротких ручках, такие ридикюли с застежкой фермуаром.

Кожаные сумки-рюкзаки

Предпочитаете спортивный стиль и не можете обойтись без рюкзака? В этом сезоне они также модны. Единственное что их роднит со старыми подростковыми рюкзаками - это пара лямок. Сегодня дизайнеры предлагают элеганьную кожу, пластик или даже вышевку

Модные сумки с акцентом на углы

Новая модная геометрия превратила сумки в объекты кубического искусства. Центральная фигура этого направления — перевернутая трапеция, основной материал — сафьяновая кожа, а цвета — от охристого, алого и фиолетового до графичных черно-белых сочетаний.
 
Так же не забываем в этом сезоне о бахроме, цепях, необычных формах. О маленьких клатчах и больших сумках для шоппинга
Что ж, смотрите и выбирайте
 
 
 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика