Модные тренды сезона лето 2016

 |  ModMap  |  Мода
Модные тренды сезона лето 2016
Сегодня будем знакомиться с модными трендами сезона лето 2016. В ожидании летнего сезона дизайнеры сосредоточились на жизнерадостных оттенках зеленого: от нежного пастельного до кричащего кислотного.

Модный тренд - зеленый цвет

Символ спокойствия, с одной стороны, и кипучей энергии — с другой, зеленый цвет в новом сезоне станет главным фаворитом красных ковровых дорожек. Впрочем, зеленые total look подходят и для повседневных образов, особенно в сочетании с контрастными деталями.
 
тренд - зеленый цвет
  1. Пусть цвет играет в наряде сольную партию, а крой отойдет на второй план — выбирайте лаконичные юбку-карандаш, платье А-силуэта или брюки-дудочки. Проявить фантазию можно, комбинируя разные фактуры: трикотаж, шелк, лакированную кожу.
  2. Разбавляйте зеленые наряды аксессуарами розового, желтого и синего цветов, однотонными или с графичными принтами.
  3. Больше о том, как выглядеть стильно, антивозрастные рекомендации и много другой полезной любой женщине информации вы найдете в блоге о стиле и красоте.

Яркие экзотические принты

Самые модные летние вещи украшены пальмовыми листьями, экзотическими цветами и «хищными» принтами.
Наряды приглушенных оттенков со вспышками зеленого, желтого и оранжевого — как и аксессуары из натуральных материалов — отлично впишутся в повседневный гардероб.
 
экзотические принты
  1. В обычной жизни пальмы, леопардов и попугаев объединять в одном наряде не стоит. Возьмите за основу платье или комбинезон с растительным или анималистичным принтом и дополните его однотонными аксессуарами.
  2. Яркие аксессуары вроде леопардового клатча или массивного колье из дерева и камней будут отлично смотреться на фоне однотонных вещей цвета хаки и оттенков коричневого.

Эклектичные 90-е

Эклектичные 90-е снова модный тренд, а значит, сегодня возвращаются спортивные костюмы, бомберы и колготки в сетку.
При всем многообразии актуальных 20 лет назад направлений (от гранжа до унисекса) стиль 90-х — это сочетание сексуальности и ярких спортивных вещей.
 
90 -е
  1. Возьмите за основу типичные хиты 90-х — бомбер с ярким принтом с трикотажной мини-юбкой или спортивный костюм — и добавьте к ним туфли из металлизированной кожи, колье-цепь или серьги-кольца.
  2. Если вы не готовы бросать вызов публике, сделайте акцент на вещи из денима — широких «вареных» джинсах или объемном жакете, а вместо туфель подберите грубые ботинки.
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика