Тенденции моды осень - зима 2017 - 2018

 |  ModMap  |  Мода
Тенденции моды осень -зима 2017/2018

Одежда желтого оттенка 2017

Специально для тех, кому не хватило летнего заряда бодрости, дизайнеры приготовили витаминный солнечный коктейль: лимонный, канареечный, шафрановый —оттенок по вкусу найти несложно. Примечательно, что марки активно используют желтый и в верхней одежде: особого внимания тут заслуживает меховое пальто Calvin Klein, поверх которого словно бы надет прозрачный дождевик.
 
тенденции сезона осень-зима 2017
 
желтый цвет

Тендеция моды сезона осень-зима 2017 - платок 

Повязывать голову платком снова модно, а значит, пришла пора собирать личную коллекцию шелковых косынок и платочков-каре. Чем больше она будет, тем лучше — актуальным этот тренд останется не один сезон, мы уверены!
 
платок

Опять двойка - брючный костюм

Настоящие модницы в грядущем сезоне первым делом обзаведутся широкими брюками из вельвета темно-коричневого, бордового или горчичного цвета. А чтобы образ получился еще более впечатляющим, добавьте к брюкам жакет из той же ткани — костюмы тоже будут актуальны.
 
брючный костюм
 
тенденция сезона осень-зима 2017

Тенденция моды осень-зима 2017-2018 - длинный рукав

Как же долго мы подворачивали рукава на куртках, платьях и даже шубах! Пришло время решительно объявить эту привычку вредной: в новом сезоне рукава вытянулись и стали супердлинными —порой чуть ли не до колена! —и правило «чем длиннее, тем лучше» теперь работает на все сто.
 
 
длинный рукав

Припудрили носик

Мода на контрастный по цвету мысок обуви пришла из конца 50-х — именно тогда Коко Шанель представила миру свои изящные бежевые туфельки с черным носочком.Сегодня в одной паре дизайнеры сочетают самые разные цвета — строгих правил нет, полная свобода творчества!
 
модная обувь

Красные сапоги - тренд сезона осень-зима

Когда рассматриваешь снимки с самых ярких осенне-зимних показов создается впечатление что дизайнеры вступили в тайный сговор и решили обуть всех своих модей в высокие красные сапоги. Кожа, лак, замша шнуровка — материал и декор не имеют значение, если цвет —красный.
 
красные сапоги 2017
 

Монохромные total look сезона осень-зима 2017-2018

Еще недавно мы ломали голову, как скомбинировать в одном наряде несколько цветов и при этом не выглядеть пестро. И вот мода пошла нам навстречу: монохромные total look. B наступающем сезоне снова актуальна и будут уместны абсолютно в любой ситуации.
 
монохромные костюмы
 
костюмы моно
 

Раздули меха

Объемные шубы с длинным ворсом, большим воротником и желательно из искусственного меха — отнюдь не прошлый век, a must-have наступающего сезона. Такие модели — яркое доказательство того, что оставаться модной можно и в лютые русские морозы.
 
меховые шубы
 
тенденция сезона - шубы 
 

Тенденция моды - азиатская тема 

Азиатская тема который год не дает покоя дизайнерам — модели в юбках и платьях, надетых поверх брюк, шагали по подиумам и в этом сезоне. Шелковая комбинация и строгие брюки, струящееся платье и кожаные лосины, «индийская» юбка и шаровары — вариаций на предложенную тему множество. Предлагаем самостоятельно провести эксперимент и вывести свою идеальную формулу «юбка+брюки»!
 
осень-зима 2017
 

Тенденция сезона осень-зима 2017-2018  - высокие сапоги

Торжественно прощаемся с ботильонами и приветствуем ботфорты: из змеиной кожи, атласа, с голенищем-гармошкой и впечатляющей высоты — от середины бедра и выше!
 
ботфорты 2017
 

Я в сети

Модные дома расставляют сети, а мы только рады — попасться в них одно удовольствие! Наряды из этого материала могут быть очень разными — от провокационных «голых» платьев до вполне целомудренных, где сеточка —лишь тонкий рисунок на ткани. Особенно интересным нам показалось решение от Burberry Prorsum: сетчатое платье плюс белая рубашка— оригинально, лаконично и сдержано.
 
сетка
 

Объемные мужские костюмы

И снова на хрупкие женские плечи «свалились» лихие 90-е — с каждым сезоном «мужские» жакеты с широкими плечами становятся все более популярными. Строгие украшения или их полное отсутствие, минимум макияжа и сдержанная прическа — эта женщина точно знает, как свернуть горы и покорить мир.
 
мужские костюмы
 
объемные костюмы 2017
 

Голый живот - тренд осени 2017

Дизайнеры опять предлагают нам оголять животы — самое время похвастаться идеальным прессом или хотя бы задуматься о покупке абонемента в спортзал. Кроп-топы и пришедшие им на подмогу кроп-свитера и кроп-куртки дополнять будем брюками или юбками с завышенной талией —в противном случае модный тренд автоматически превратится в антитренд.
 
голый живот
 
тенденции моды 2017
 

Лучше, чем вчера

Последние Недели моды показали, что будущее уже наступило. Мы не против такого поворота событий: блестящие футуристичные наряды, металлизированные обувь и аксессуары всех нас спасут от осенней хандры.
 
металлизированные наряды
 

Лоскутное покрывало

Лоскутное шитье стало одной из главных забав Модных домов в этом году, и, кажется, так полюбившийся нам нынешним летом пэчворк плавно переезжает в следующий сезон. Прогуливаясь по магазинам в струящемся платье из цветных кусочков ткани, можно приступать к поискам похожего пальто — выбор будет богат!
 
лоскут

Нюд - тренд моды осень-зима 2017

Носить одежду модного телесного цвета могут позволить себе только девушки с идеальной фигурой. Готовиться советуем прямо сегодня.
 
одежда цвета нюд
 
тренд сезона - телесный цвет
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика