• Главная
  • МОДА
  • Тренды свадебных платьев сезона осень-зима 2017

Тренды свадебных платьев сезона осень-зима 2017

 |  ModMap  |  Мода
Этот праздник должен пройти идеально для каждой влюбленной пары. И обратиться за помощью в организации этого торжества обязательно нужно к профессионалам. Каталог свадебных фирм в Москве на Nevesta.info - поможет вам в этом. Ну, а в выборе свадебного наряда, справимся сами.
 
Каждая девушка мечтает воплотить в реальность идею, каким должно выглядеть ее свадебное платье. Новый сезон имеет свои актуальные тренды в свадебной моде, которые предлагают известные модельеры для этого долгожданного события.

Самые стильные тренды современных свадебных платьев

Новый 2017 год приготовил яркие новинки подвенечных платьев различной длины и фасона и цвета, поэтому рассмотрим основные из них.
 
Главной любимой моделью модельеров стала модель русалка, которая не теряет свою актуальность долгие годы. Эти модели представлены огромным выбором в различных трактовках, поэтому любая невеста подберет платье в зависимости от типа своей фигуры.

свадебные платья

Другим по популярности фасоном стала модель принцесса, которая дополняется различными украшениями в виде басок, воланов, перьев или оборок. Коллекций от мировых брендов этих моделей бесчисленное множество.

модные свадебные платья

Модные свадебные платья-бюстье, наряд идеально облегает талию, придавая нотку элегантности в образе.

свадебное платье-бюстье

Все также в моде короткие платья, которые выгодно подчеркивают красивые, стройные ноги невесты. Эти модели будут актуальны и уместны для любого типа свадебного мероприятия, как традиционного, так и тематического. Еще более оригинальные и стильные платья, с асимметричным низом юбки, коротким спереди и длинным сзади. Такие дизайнерские модели смотрятся просто ослепительно.

модные платья

Можно выбрать неординарный, но очень удобный вариант свадебного платья – платье-трансформер. Которое из длинного, легким движением руки, превращается в короткое. Эти модели приобрели большую популярность, поэтому многие салоны предоставляют огромный выбор платьев, которые легко трансформировать и получить другой образ.

платья-трасформер

Сексуальные модели платьев бельевого стиля напоминают комбинации, пеньюары и делают акцент с помощью бретелей, глубоких вырезов и шелковых кружев.

платье-комбинация

Особенности элементов модных свадебных платьев

Стильные невесты должны знать, что актуальные модели включают в себя глубокие женственные вырезы, перья, кружева которые украшают лиф, юбку или рукава свадебного наряда. Нередко можно увидеть в качестве украшения банты на талии или спине невесты, двойную юбку из прозрачной ткани, воротник, накидки, аппликации из цветов.
 
свадебные наряды
 
Основными модными материалами при выборе новинок 2017 года стали упругий атлас, который придаст аристократичности, или нежное кружево. Модными по-прежнему остаются белые и пастельные цвета розового, бежевого, голубого оттенка.
 
платья
 
Последние новинки свадебной индустрии 2017 года отличают изысканные ткани и оригинальные декоративные элементы, которые в сочетании с утонченными аксессуарами, подарят невесте восхитительный образ.
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика