Составляем 7 модных look'ов весна-лето 2016

 |  ModMap  |  Мода
7 модных look'ов
Дизайнеры то и дело впадают в крайности, демонстрируя нам то нарочито минималистичный мужской стиль, то романтический женственный. Разбираемся, как найти баланс между этими трендами, — на примере семи повседневных нарядов.

1. Модный Look - мундир

ЧЕРНЫЙ ЖАКЕТ. Вещи в стиле милитари прочно обосновались в женском гардеробе и практически без изменений кочуют из сезона в сезон. Чтобы создать модный весенний наряд, к однотонному мундиру подберите длинную юбку с воланами и цветочным принтом и добавьте к ним «военизированные» аксессуары: очки-авиаторы, сумку с металлическим орлом и туфли со шнуровкой.
 
На фото:
ЖАКЕТ - Philosophy di Lorenzo Serafini, 46067 р.
ЮБКА - Erdem, от 38000 р., ЦУМ

2. Модные костюмы весна-лето 2016

модные look 
 
ЮБКА И ЖИЛЕТ. Делаем ставку на контраст в деталях: к юбке и топу с оборками добавляем классический белый жилет и ботинки в мужском стиле с декором из жемчужин, а в руки берем клатч жесткой формы с пышным бантом.
 
На фото: 
ТОП - Aquilano Rimondi, цена по запросу
ЮБКА - Aquilano Rimondi, цена по запросу

ПИДЖАК И БРЮКИ. Брючный костюм будто с мужского плеча предлагаем окружить элегантными женственными аксессуарами — кстати будут туфли на каблуке, лаконичная сумка на длинном ремне и топ-бюстье, надетый под смокинг.
 
На фото:
ТОП - Christopher Капе, от 18000 р.,
ЖИЛЕТ - Dolce&Gabbana, цена по запросу, бутик Dolce&Gabbana
ЖАКЕТ - Elisabetta Franchi, 32130 р., ТЦ «Ереван Плаза»

3. Модные look'и с кожей

модная кожа 
 
ТОП И КОЖАНЫЕ БРЮКИ. Если стопроцентно женственные коктеильные образы кажутся вам чересчур приторными, возьмите за основу спортивные брюки из кожи и дополните их шифоновым топом, сумкой в тон и лодочками.
 
На фото:
БРЮКИ - Joseph, цена по запросу, универмаг «Цветной»
ТОП - Ermanno Scervino, цена по запросу, ГУМ
 
ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ С КУРТКОЙ. В полупрозрачном вечернем платье будет комфортно не только на красной ковровой дорожке — надо лишь накинуть на плечи куртку косуху-оверсайз в тон, так же, подойдут женские куртки peony, надеть слипоны и взять сумку контрастного цвета.
 
На фото:
КУРТКА - Acne Studios, от 53 000 p., ЦУМ
ПЛАТЬЕ - Elisabetta Franchi, 72930 р., ТЦ «Ереван Плаза»

4. Составляем модные комплекты с трикотажем

комплекты с трикотажем 
 
 
КЛАССИЧЕСКИЕ БРЮКИ И МАЙКА. Деловой образ не обязан быть скучным: вместо пиджака и блузки наденем трикотажную майку в паре с клетчатой рубашкой и подберем к ним классические по форме, но нестандартные по цвету брюки, туфли-лодочки и сумку.
 
На фото:
ЮБКА - Lanvin, цена по запросу, бутик Lanvin
РУБАШКА - Stefanel, цена по запросу, ТК «Атриум»
 
СВИТЕР И КОРОТКАЯ ЮБКА. К мешковатому свитеру и рубашке вместо привычных «бойфрендов», рюкзака и кед вполне можно добавить шелковую юбку, сумку-папку и ботильоны из кожи и пластика — разнообразия хочется и в повседневных нарядах.
 
На фото:
БРЮКИ - MSGM, 33000p., ЦУМ
МАЙКА - Н&М Studio, цена по запросу, ТРЦ «Метрополией
СВИТЕР - Lacoste, цена по запросу, ГУМ
 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика