• Главная
  • МОДА
  • Выбираем модные и стильные брюки сезона весна-лето 2015

Выбираем модные и стильные брюки сезона весна-лето 2015

 |  ModMap  |  Мода
модные и стильные брюки

Именно брюки в этом сезоне демонстрируют нашу модную подготовку — берем на заметку широкие кюлоты, «клеши» в стиле 1970-х, модели с запахом, кулиской и геометрическими принтами.

1. Модные кюлоты

кюлоты

Укороченные брюки свободного кроя — одна из главных и по-настоящему универсальных вещей сезона. Бежевая со стрелками, тигриного окраса, плиссированная кружевная — какую бы модель вы ни выбрали, образ будет суперактуальным. Носить кюлоты лучше с туфлями на каблуке или платформе и с жакетами или топами с четко обозначенной линией талии.

2. Брюки клеш сезона весна-лето 2015

брюки клеш

В расклешенных брюках — кислотных оттенков, с люрексом, графичным принтом и однотонных кожаных — щеголяли Бьянка Джаггер и Джерри Холл, а вслед за ними и вся модная молодежь 1970-х. «Клеши» выглядят современно и сейчас, особенно если сочетать их с шифоновыми блузками, удлиненными замшевыми жакетами и цветными шейными платками.

ВЗЯЛИ ВЫСОТУ
Босоножки или сабо на платформе и каблуке — лучшие спутники наряда в стиле 1970-х и прекрасная пара для брюк-клеш — если надеть их в таком сочетании, ноги будут казаться бесконечными.

3. Модная графика

графика на брюках

Прямые укороченные брюки — отличная основа для повседневных образов. В этом сезоне отдавайте предпочтение моделям с психоделическими орнаментами, рисунками-обманками и геометрическими абстракциями, напоминающими о бескомпромиссной моде «свингующих 1960-х». А вот компанию им лучше подобрать спокойную: однотонные жакеты и топы — самое то. 

4. Пижамные брюки

модные пижамные брюки

Цветастые шелковые или хлопковые брюки свободного кроя и на кулиске напоминают уютные пижамные штаны. Носить их стоит с такими же неформальными вещами: просторными шифоновыми блузками, шелковыми бомберами, лаконичными футболками и легкими хлопковыми пальто, а также с сандалиями на толстой подошве или кроссовками. 

5. Стильные брюки с запахом

брюки с запахом

Можно ли создать элегантный образ с брюками в модном этническом стиле? Да, если за основу наряда взять брюки с запахом, но не пестрые, а однотонные или в тонкую полоску. Чтобы не нарушать пропорций фигуры, блузку лучше заправить внутрь или надеть укороченный жакет.

С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД
Плавный силуэт брюк с запахом лучше всего подчеркнет сумка мягкой формы вроде этой вместительной торбы из плотного хлопка и кожи. 

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика