Лучшие средства для ногтей 2016 года

 |  ModMap  |  Красота и здоровье
Лучшие средства для ногтей 2016 года
Лучшие лаки, средство для кутикулы, а также самые модные оттенки — для идеального маникюра и педикюра

НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЛАК Оттенок Naked, Deborah Lippmann, 1200 p.
Этот лак идеального бежевого оттенка, по мнению многих экспертов, не оставляет разводов и отлично держится. «Обычно такие нюдовые лаки нужно подбирать, как тональный крем, — долго и мучительно. A Naked прекрасно подходит к любому тону кожи», — добавляет мастер по маникюру Сара МакКормик.
 
КРАСНЫЙ ЛАК Оттенок Rouge Louboutin, Christian Louboutin, 2 650 p.
«У него плотная текстура, яркий пигмент и красивый глянцевый финиш», — говорит мастер маникюра Кае Ламар, который работал с актрисой Дженнифер Хадсон.
 
ЯРКИЙ ЛАК Оттенок Rachel, Christina Fitzgerald, 1000 p.
«Оттенок Rachel — алый с синим подтоном — точная копия цвета красной ковровой дорожки. Беспроигрышный вариант для любого случая!» — уверена маникюрист Александра Подстрижень.
 
ТЕМНЫЙ ЛАК Оттенок Wicked, Essie, 450 р.
Эсси Вайнгартен, основательница марки Essie, называет этот бордовый лак своим фаворитом. «Особенно эффектно он смотрится на коротких ногтях», — утверждает Ами Вега, которая делала маникюр актрисе Келли Рипа.
 
СТОЙКИЙ ЛАК Vinylux, CND, от 420 р.
«Стойкий маникюр возможен и без сушки под лампой. Просто нанесите этот лак на чистые ногти и закрепите покрытием», — советует маникюрист Любовь Богословская (Jean Louis David).
 
ПАЛИТРА ЛАКОВ Christina Fitzgerald, от 1000 p.
За эти яркие лаки проголосовали Юлия Карапетян («Модные люди») и Елена Семенова («Сенсави»). «В линейке можно найти и классические оттенки, и смелые кислотные», — отмечает Вячеслав Савидов, работавший с Яной Чуриковой.

ГЕЛЕВЫЙ ЛАК Shellac, CND, от 950 р.
Редактор отдела стиля жизни Галина Окулова в восторге от этих гелевых лаков: «Они выдержат и серфинг на Гоа, и неделю в Гималаях, и уроки гончарного дела».
 
ТРАФАРЕТЫ ДЛЯ НОГТЕЙ от интернет-магазина prima-nails.ru
Применение трафаретов для ногтей это самый эффективный метод создания модного и стильного маникюра, особенно если вы творческая натура и все любите делать своими руками.
 
СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА Polish Remover With Aloe Vera, OPI, 372 p.
За способность быстро удалять стойкий лак и глиттер, не пересушивая ногти, это средство с экстрактом алоэ нравится Юлии Гергель, которая делала маникюр журналисту и телеведущей Софико Шеварднадзе.
 
СРЕДСТВО ДЛЯ КУТИКУЛЫ Botanical Cuticle Treatment Oil, Christina Fitzgerald, 1790 p.
Маникюрист Наталья Лебедева (Tori) считает это средство идеальным: эфирные масла в его составе питают кутикулу, придают ей ухоженный и аккуратный вид
и ускоряют рост ногтей.
 
ВЕРХНЕЕ ПОКРЫТИЕ Dry Fast Top Coat, Seche Vite, 590 p.
Превращаясь на ногтях в гель, покрытие защищает от сколов и продлевает жизнь маникюру. «Приятный бонус для вечно опаздывающих — с этим средством лак высыхает за пару минут!» — добавляет маникюрист Мэйси Данбар.
 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика