Модный маникюр 2017 на короткие ногти

 |  ModMap  |  Красота и здоровье
Модный маникюр 2017
 
Модный маникюр позволяет сделать женский образ завершенным. Для летнего сезона стилисты приготовили сразу несколько модных трендов. Главной тенденцией модного маникюра 2017 года становится «зеркальный» маникюр. Эффект зеркального покрытия получается с помощью специальной акриловой пудры и наноситься при помощи тонкой кисти. Маникюр выглядит эффектно в сочетании с яркими рисунками.

Модный маникюр с принтами

Маникюр с разнообразными узорами становится ключевой тенденцией 2017 года. Популярны рисунки в виде сердца и художественные узоры. Стилисты рекомендуют обратить внимание на богемный стиль, который подразумевает сочетание необычных рисунков и камней. Выбирать следует белые и прозрачные стразы для ногтей. В тренде крупные камни, которые выглядят массивно.

Французский маникюр

Французский маникюр выглядит просто потрясающе в паре с оригинальным декором из кружева. Именно такой вариант оформления маникюра стилисты рекомендуют для летнего сезона. В 2017 году в моде объемные рисунки из кружева. Подойдет лепка из акриловой пудры, которая смотрится нежно и романтично. Можно выбрать вариант с кружевом из ткани и купить гель лак. Фактура ногтевой пластины имеет значение. Тканевый маникюр выглядит очень эффектно.
 
французский маникюр с кружевом

Цветочный модный маникюр на коротких ногтях

Для летнего сезона идеальным решением станет цветочный дизайн ногтей. Это тематический маникюр, который пользуется популярностью у женщин всех возрастов. Цветочный маникюр следует выполнять на черном фоне. Именно такая тенденция станет ключевой в нынешнем сезоне. Актуальны также объемные цветы, выполненные с помощью акриловой лепки.
 
цветочный маникюр

Вечерний маникюр

Большинство вариантов вечернего маникюра вращается вокруг романтического стиля. В тренде черный маникюр с глянцевым эффектом. В качестве вечернего маникюра можно выбрать лунный дизайн ногтей. Актуальны все темные оттенки лака для ногтей, которые создают сдержанный образ. Красный цвет ногтей становится одним из главных трендов 2017 года. Стилисты рекомендуют выбирать глубокие и насыщенные оттенки красного цвета.
 
Модный маникюр 2017 года должен быть ярким. Для летнего сезона выбирайте цветочные узоры и «зеркальный» маникюр.
 
вечерний маникюр
 
зеленый маникюр
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика