Секреты создания модного маникюра зима 2015

 |  ModMap  |  Красота и здоровье
маникюр стиль милитари

Чтобы сделать остромодный маникюр или педикюр не обязательно быть дизайнером. Секрет успеха в умении пользоваться кистью. 

Маникюр должен быть сделан очень профессионально и качественно. Всегда, собеседник в процессе общения невольно обращает внимание именно на степень ухоженности Ваших рук. Рассмотрим несколько видов маникюра, которые являются трендовыми зимой 2015-2016 года.

Маникюр в стиле милитари

Зеленовато-серый оттенок sage добавляет свежести этому рисунку «шеврон» в стиле милитари. А три оттенка лака вместе делают этот вариант покрытия нейтральным, так что вы можете носить его с чем угодно. Чтобы повторить такой маникюр, для начала нанесите зеленый лак в два слоя и дайте ему высохнуть. Затем проведите кистью с белым лаком от центра ногтя по диагонали к краю и то же проделайте с черным лаком. Сверху покройте ногти прозрачной базой-закрепителем. Вы можете придумать свой дизайн с этими оттенками, но в любом случае, такое сочетание цветов будет смотреться необычно и очень выигрышно.

Модный маникюр омбре 

маникюр омбре

Популярным дэтой зимой является маникюр, который выполнен в стиле омбре. Данное понятие пришло к нам из Франции и представляет собой вариант изысканного маникюра. За счет плавного перехода от одного основного оттенка в другой, а также в гармоничном сочетании двух и более цветов. Такой маникюр может быть трудно создать самой, поэтому воспользуйся услугами профессионалов, узнать подробнее о услугах студии маникюра и педикура можно на сайте www.nogotok-studio.ru

Все это рок-н-ролл

модный маникюр зима 2015

Мне нравится контраст между насыщенным оттенком красного и черным цветом. Вместе они дают крутой и очень модный рисунок. Нанесите на ногти темно-серый лак в два слоя и дайте ему высохнуть. С помощью тонкого маркера отметьте на кончике каждого ногтя центр. Обмакните кисть в черный лак и аккуратно проведите тонкую линию от отмеченного центра к левому краю. Красным лаком проведите такую же линию к правому краю. Покройте ногти закрепителем.

Лунный маникюр 

лунный маникюр

Как вариант модного маникюра можно считать лунный. Данный вид актуален уже на протяжении нескольких лет, но сейчас находится на вершине своей популярности. Представляет собой маникюр с неполностью покрытым лаком ногтя. Должна быть видна луночка, собственно потому возникло и само название данного вида маникюра.

Создаем модный контрастный маникюр

как создать модный маникюр

Белый цвет часто используется для комбинированного маникюра, но в сочетании с черным он становится неожиданно актуальным. К тому же тонкие вертикальные черные линии зрительно удлиняют ноготь. Нанесите на ногти белый лак в два слоя и просушите. Потом проведите тонкие линии с одного края каждого ногтя и по их кончикам. Если хочется добиться филигранной точности, можете использовать тонкие акварельные кисточки. В финале, как обычно, нанесите на ногти прозрачный закрепитель.

В Новогоднюю ночь можно сделать специальной маникюр, который будет соответствовать данному торжеству. Лучше дизайн сделать необычным, ярким, сияющим и вызывающим.

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика