Лучшая косметика 2015 года - тональные средства

 |  ModMap  |  Красота и здоровье
тональные средства

Начинаем обзор лучшей косметики 2015 года выбранных звездными экспертами - визажистами, парикмахерами, косметологами и специалистами по маникюру. 

Сегодня список оттеночных и тональных кремов, невидимых пудр, консилеров, баз под макияж и других средств для идеального цвета кожи.

1. КОНСИЛЕР ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ Yves Saint Laurent Touche Eclat, 2493 p.
Уже который год этот консилер остается любимцем визажистов и знаменитостей. В чем секрет его успеха? «Touche Eclat — идеальный микс оттенков, текстуры и дизайна», — отвечает Эли Вакамацу, которая делала макияж Клаудии Шиффер и Сиенне Миллер.

2. УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ТОНАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ Estee Lauder DayWear, 3650 р.
Увлажнение, защита от свободных радикалов и солнца, легкий тон и сияние — это средство полюбилось многим визажистам, в том числе и Софии Бедим, работавшей с актрисой Анной Муглалис и телеведущей Натальей Мальцевой. Наносить его можно прямо на сыворотку и без использования крема.

3. КОНСИЛЕР ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ КОЖИ Laura Mercier Secret Camouflage, 3020 p.
Плотный и высоко-пигментированный консилер с легкостью скрывает все недостатки кожи, будь то внезапно вскочивший прыщик или покраснение. Это средство любят визажисты Лиз Пью, работавшая с актрисами Натали Дормер и Джеммой Артертон, и Елена Мышляева («Саванна»), среди клиенток которой певицы Полина Гагарина и Елена Темникова.

4. ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ Giorgio Armani Luminous Silk Foundation, 3400 p.
Вы когда-нибудь задумывались, почему звезды на фото выглядят безупречно? Оказывается, все дело в этом тональном креме, за который единогласно проголосовали визажисты Виолетта Павлова (Brow& Beauty), Сергей Наумов и Виталий Попов («Сенсави»). «Он дает идеальное покрытие: не слишком прозрачное, но и не слишком матовое», — соглашается с коллегами визажист Май Кин. Остается лишь выбрать свой оттенок из 21 возможного!

5. BB-KPEM Dior Diorskin Nude BB Creme, 2600 р.
Абсолютно невидимый на коже, он увлажняет, выравнивает тон, скрывает расширенные поры и избавляет от блеска в зоне лба и носа. За это его любят визажисты Наталья Огинская (TheAgent) и Татьяна Муравлева (Jean Louis David) и звезды Голливуда Джессика Бил и Дженнифер Лоуренс.

Выбрать лучшую косметику и тональные средства 2015 можно в каталоге Эйвон на сайте Avon

лучшие тональные средства 2015

6. НЕДОРОГОЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ L'Oreal Paris Le Teint Alliance Perfect, 430 p.
«В числе его достоинств множество оттенков, подходящих к любому тону кожи, удобная для растушевки текстура и матовый эффект», — говорит визажист Зои Тейлор. Неудивительно, что Джулианна Мур и Айшвария Рай выбрали именно его, когда готовились к выходу на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля.

7. ВЫБОР РЕДАКЦИИ Lancome Miracle Cushion, 2770 р.
Новинку этого года уже оценили звезды, например Кейт Уинслет и Альма Ходоровски, и бьюти-редакторы. «Марке Lancome удалось всех удивить, — говорит директор отдела красоты InStyle Ирина Кириенко. — Полупрозрачный тональный крем, заключенный в подушечку-кушон, удобно наносить, и он прекрасно держится в течение всего дня!»

8. КОМПАКТНАЯ ПУДРА Chanel Les Beiges, 3594 р.
Ровный тон, здоровый цвет лица и деликатное сияние — эта пудра, которую любят Кристен Стюарт и Элизабет Олсен, преображает кожу в считаные секунды. «Что особенно приятно — она не забивается
в поры и морщинки, — добавляет визажист Джастин Тайм.

9. СС-КРЕМ Clinique Superdefense CC Cream SPF30, 2050 p.
«Отличное средство на каждый день», — уверены визажисты Полли Осмонд и Марина Шлейн (Celebrity). Оно скрывает несовершенства кожи, не перегружая ее, и корректирует цвет, превращая тусклую кожу в сияющую и свежую.

10. БАЗА ПОД МАКИЯЖ Smashbox Photo Finish Foundation Primer, 1780 p.
Этот легендарный праймер, за который ручаются визажисты Андрей Шилков и Таша Рейко-Браун, — настоящая находка! Он мгновенно разглаживает кожу, подготавливает ее к нанесению макияжа и гарантирует, что держаться последний будет весь день, не скатываясь и не забиваясь в поры и морщинки. А не так давно коллекция праймеров марки пополнилась средствами, решающими разные проблемы кожи.

11. РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА Laura Mercier Loose Setting Powder, 3460 р.
«Эта полупрозрачная пудра справляется с жирным блеском в одно мгновение», — говорит визажист Ольга Чарандаева, среди клиентов которой телеведущая Дарья Златопольская. «Но при этом она не оставляет предательского эффекта припудренности», — добавляет Сабрина Бедрани, работавшая с актрисой Фелисити Джонс.

Продолжение обзора лучшей косметики 

 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика