Базовый летний гардероб 2015 для большого города

 |  ModMap  |  Шоппинг
Базовый летний гардероб 2015

Пышные юбки, сандалии из металлизированной кожи, белые платья и яркие сумки-шоперы — мы рассказываем, из чего составить базовый летний гардероб 2015, если самые жаркие месяцы вы собираетесь провести в городе.

Сандалии - главная летняя обувь 2015

Это подтверждают все коллекции этого сезона. Модели из металлизированной кожи разных цветов на плоской или «тракторной» подошве или на небольшом квадратном каблуке отлично дополнят и повседневные, и вечерние наряды.

сандалии

Соломенная шляпка

Кокетливая соломенная шляпка с широкой лентой или бантом защитит от солнца во время пеших прогулок по городу или вылазок на природу в выходной день. Модели с узкими полями носите с озорными мальчишескими нарядами в духе Тома Сойера, а широкополые сочетайте с длинными кружевными платьями в стиле героинь романов 19 века.

Летняя одежда со смешными принтами

Лето — повод расслабиться, а то и вовсе впасть в детство и без всяких сомнений носить одежду со смешными принтами. Всеобщий фаворит— рожок с мороженым. Что себе позволить — «десертный» total look или менее «калорийное» сочетание вещи с рисунком и однотонной, решайте сами!

Яркий купальник основа базового летнего гардероба 2015

Изучать городские пляжи отправляйтесь в ярких купальниках — и вовсе не обязательно покупать несколько комплектов сразу. Подберите подходящий верх, а к нему — несколько плавок разных цветов. Так можно показать всем, что вы в курсе актуальных трендов — «цветовые блоки» по-прежнему в моде. Большой выбор летней одежды предлагает интернет магазин Preta.com.ua

базовый гардероб 2015

Спортивная одежда

С тех пор как здоровый образ жизни вошел в моду, спортивная экипировка становится все более универсальной. Кроссовки, в которых вы были на пробежке в парке, вполне сгодятся и для похода в кино, а гимнастическое боди — для вечеринки на берегу. Ставку в этом сезоне делайте на модели пастельных оттенков и вещи с отделкой из сетки и с перфорацией. 

спортивная одежда

 

Гардероб для летних выходных

Если вместо отдыха на море впереди вас ждет лишь работа в городе, гардероб все равно потребует тщательного пересмотра — летних выходных пока еще никто не отменял!

гардероб для выходных 

КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА
Без двубортного жакета, похожего на капитанский китель, во время прогулки на яхте не обойтись. В остальном забудьте о формальностях — шорт, соломенной шляпы и ботинок с ярким принтом будет достаточно.

ПОРТРЕТ С НАТУРЫ
Если в планах на выходные пикник, обратитесь к романтичному образу в стиле про-ванс: к белой юбке-макси подберите легкий джемпер и сандалии и захватите с собой большую плетеную сумку.

ГУЛЯИ-ГОРОД
Знаменитый образ Брижит Бардо —брюки-дудочки, балетки и завязанная на талии рубашка — легко перенести из 1960-х в наши дни. Отличный вариант для стильной городской прогулки!

Белые платья из кружева

Белые платья из кружева и хлопка с перфорацией отвечают сразу за несколько трендов сезона: они помогут принять расслабленный образ хиппи, почувствовать очарование стиля прованс и даже строгость минимализма — если взять за основу наряда лаконичное платье-рубашку. 

Базовые летние украшения 

Массивные цепи и колье отложите до зимы вместе с теплыми вещами. Главные летние украшения — миниатюрные фигурки животных, самоцветы и кисти на длинных тонких цепочках и ремешка Они отлично поладят с пляжными туниками, купальниками и легкими платьями.

летний гардероб 2015
 

Пышные юбки-миди

Пышные юбки-миди просто обязаны появиться в летнем базовом гардеробе 2015. Они женственные, универсальные и подходят практически для любой фигуры. Модель с цветами, графичным узором или в клетку — выбор за вами. А сочетать их лучше с рубашкой в мужском стиле, широким ремнем и сандалиями или с шелковой блузкой и туфлями-лодочками. 

Шелковый платок

Если в ваших запасах есть хотя бы один невостребованный пестрый шелковый шарф, предлагаем взглянуть на него по-новому. Показы весенне-летних коллекций убеждают: более универсального аксессуара просто нет.

базовый летний гардероб

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика