Главные покупки в новом сезоне весна-лето 2015

 |  ModMap  |  Шоппинг
этника

От хиппи до супермоделей: найдите свою эпоху в коллекциях нового сезона и пополните свой гардероб.

ТРЕНД СЕЗОНА ЭТНИКА 
Цыганские мотивы для кочевников нового миллениума: цветастые платья, блузки, имитирующие шали, жилеты с вышивкой. Аксессуары под стать - сумки-печворк, золото и монисты.

НА ПРИРОДЕ
Свободная блузка из белого шитья, викторианская кружевная накидка, сабо и цветы - то ли барышня, то ли крестьянка.

на природе

В МОРСКОМ СТИЛЕ
Выдерживайте наряд в сине-красно-белой гамме: блейзер с крупными пуговицами, брюки клеш, топ в полоску, шейный платок. Драгоценные якоря и корабли - ваши знаки отличия.

морской стиль

ТЕЛЬНЯШКА
Матросская форма становится парадной: приталенный жакет и брюки-кюлоты добавят шика майке в полоску. Большой выбор трикотажа можно приобрести на http://darinatex.ru/

тельняшки

СТИЛЬ КЛАССИКА
Бежевый тренч, юбка-карандаш и лодочки -ансамбль на все времена. Красный и черный - нюансы этого сезона. Удачная попытка моды обмануть время: вещи благородного бежевого цвета актуальны в любом сезон. Нынешний не исключение. Сочетайте несколько оттенков в обном наряде. Подберите контрастные аксессуары. Сделайте яркий акцент в макияже - красная помада будет кстати. Уложите волосы естественной, слегка растрепанной волной.

классический стиль

СУПЕРМОДЕЛЬ
Маленькое черное платье по фигуре, всевозможные разрезы и вырезы, золотая кожа и высокие шпильки: сексуальный стиль Наоми и Линды эпохи восьмидесятых вновь на подиумах.

супермодель

КОСТЮМ
Бюстье, широкий ремень, черные узкие брюки и блестящие босоножки - давно мода не была такой смелой и призывной.

костюм

РОДЕО-ДРАИВ
Стиль придорожной Америки на каждый день: кожаная куртка с заклепками, деним, расшитые полусапожки. На коктейль добавьте мини в обтяжку и побольше звезд. Главные элементы хулиганского стиля 60-х - бархат, кожа и пайетки - снова на пике. В макияже акцент на глазах: допустимы и стрелки, и густые длинные ресницы. Аксессуары - с долей иронии: серьга-клык или сумка с аппликациями из звезд. Кепки и картузы надевайте с любым нарядом - им по силам сбить пафос как излишней женственности, так и нарочитой серьезности. Так что теперь с непокрытой головой - никуда!

родео-драйв

НА КОНЕ
Замшевая куртка, кожаная юбка, казаки и сумка-седло женственная интерпретация ковбойского стиля. Замшевые наряды- образ из не выходящих из моды 1970-х. Сумки с бахромой, шейные платки и массивные золотые украшения усилят этнический мотив.

на коне

 

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика