Реальная жизнь самых горячих трендов сезона лето 2015

 |  ModMap  |  Шоппинг
одежда для тренировок

На тренировку

Многие девушки не первый сезон отдают предпочтение объемным вещам - как в спортивном, так и в повседневном гардеробе. Ну и конечно, очень важно, чтобы одежда и обувь были максимально комфортными. Новая спортивная форма отлично мотивирует на занятия. Лучший вариант - легинсы с высокой талией, топ и яркие легкие кроссоки. Главное- высокое качество материалов и удобство

1. Бейсболка, Tommy Hllfiger.
2. Сумка, Sportmax.
3. Кеды, Patrizia Рере.
4. Часы, Hublot.
5. Ракетка, Chanel.
6. Кроссовки, Marc Cain.

Сезон охоты - тренд лета 2015

одежда в стиле сафари

Жакеты, рубашки и платья сафари разбудят охотничий инстинкт даже в убежденных пацифистках. Экспериментируйте с палитрой: смело комбинируйте хаки, песочные и коричневые оттенки. Добавьте пару украшений из желтого золота. Плетеный пояс будет отлично смотреться с белыми джинсами и голубой рубакой.

Конфетный период

пастельные цвета

Дизайнеры призывают нас отказываться сладкого - недаром оттенки самых модных аксессуаров лета недвусмысленно напоминают цвета десертов из кондитерской лавки. 

1. Сумка, Baldinini,
2. Босоножки, Aquazzura.
3. Клатч, Eshvi.
4. Сумка, Louis Vuitton.
5. Туфли, Miu Miu.
6. Серьги, J.W.Anderson.
7. Очки, Cutler andGross.

Кофейная карта

кофейная карта

Ключевое правило сезона гласит: если кофе, то обязательно с молоком. Количество последнего варьируется по вкусу -в моде как светло-бежевые оттенки, так и насыщенные, вплоть до молочного шоколада.

1. Пояс, Acne Studios.
2. Рюкзак, Gucci.
3. Сандалии, Marni.
4. Сумка, Praia.
5. Часы, Jaeger-LeCoultre.
6. Гладиаторы Laurence Dacade.
7. Сумка, Michael Kors.

Блокпост

Дело Пита Мондриана живет и побеждает: цветовые блоки который сезон не покидают список главных трендов. Отдайте предпочтение лаконичному крою и четким формам. Ограничьтесь естественным макияжем, чтобы не перегружать образ яркими элементами. Двухцветная сумка добавит деловому образу не нарушая офисный дресс-код

цветные блоки

 

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика