• Главная
  • МОДА
  • Самые интересные модные тренды весенне-летнего сезона

Самые интересные модные тренды весенне-летнего сезона

 |  ModMap  |  Мода
Сегодня предлагаем вашему вниманию из множества весенне-летних модных трендов 2012 года самые интересные, - это одежда в спортивном стиле, пастельных оттенков, в стиле двадцатых годов и других.

ТРЕНД СЕЗОНА СПОРТ-ШИК
Коллекции нового сезона буквально пронизаны спортивным настроением — особенно популярны будут ветровки и топы с номерами как у футболистов.
Ветровка в паре с зауженной юбкой- самое модное сочетание весенне-летнего сезона.

спортивный стиль-тренд сезона

ВОДНАЯ СТИХИЯ
Придумывая новые коллекции, дизайнеры опустились на самое дно. Коралловые рифы, морские звезды и раковины, экзотические рыбы и русалки, а также все оттенки водной глади — этим летом все модницы превратятся в морских цариц.

водная стихия

1920-е ГОДЫ, САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ТРЕНД СЕЗОНА
Длина чуть выше колена, заниженная талия и игривая бахрома — нет сомнений, что этой весной и летом на самые модные вечеринки мы будем ходить в платьях в стиле 20-х годов.

стиль 20-х

ГЕОМЕТРИЯ - МОДНЫЙ ТРЕНД 2012
В наступающем сезоне все четко: никаких размытых рисунков и эффекта деграде. Самые модные юбки, топы и брюки в этом сезоне украшают разноцветные геометрические фигуры.

геометрия в одежде

ПАСТЕЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ
Цвета «вырви глаз» отошли на второй план, на первом теперь — мягкие пастельные тона. Особенно дизайнерам полюбился мятный оттенок.

одежда пастельных оттенков

ЛУЧШАЯ ОБУВЬ СЕЗОНА
Архитектурные платформы, объемные цветы, неожиданные, детали и фантастические краски — от туфель и босоножек нового сезона просто невозможно отвести взгляд.

обувь сезона весна-лето 2012

ЦИФРОВЫЕ ПРИНТЫ
Цифровые технологии преобразили весь мир — и дизайнеры, желающие идти в ногу со временем и даже в чем-то опережать его, теперь наносят на одежду сюрреалистические рисунки, которые создали при помощи компьютерных программ.
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика