Модные аксессуары сезона осень-зима 2016/2017

 |  ModMap  |  Мода
Модные аксессуары
Сапоги со шнуровкой, сундучок с леопардовым принтом, «викторианский» клатч и сумка в яркую клетку - модные тренды, которые гарантируют безупречную модную подготовку, - в нашем обзоре.

Бархатные аксессуары

Винтажный стиль популярен как никогда, и залог правильного образа — тщательно продуманные детали. Начните с сумки в форме трапеции из бархата и лакированной кожи — она добавит ретроакцент и наряду с летящим платьем, и брючному костюму.
На фото: Сумка, Miu Miu

Вечерние аксессуары

Выбирая вечерние аксессуары, сделайте ставку на торжественную викторианскую готику. Наш фаворит — мягкий шелковый клатч в металлическом обрамлении с крупными черными кристаллами.
На фото: Сумка, Valentino
 
модные аксессуары -сапоги

Панк-эстетика

Высокие сапоги с цветной шнуровкой и открытой пяткой — явный отсыл к панк-эстетике и вызов суровым будням. Вдохновляемся экспериментами бунтарки Вивьен Вествуд и усиливаем эффект: добавляем контрастные гольфы и асимметричное платье.
На фото: Сапоги, гольфы, все— Prada

Модная клетка

Клетчатая ткань букле вошедшая в историю моды благодаря Коко Шанель, ассоциируется прежде всего с костюмами и верхней одеждой, но в этом сезоне дизайнеры предлагают сместить акцент на аксессуары и сочетать сразу несколько вещей в клетку — например, сумку и сапоги разных оттенков.
На фото: Сапоги, Chanel; сумка, Moschino; гольфы, Prada
Такие модные и стильные аксессуары нового сезона осень-зима 2017 можно приобрести в магазине Ecco, в торговом центре "Метрополис", где вам предлагают очень качественную и комфортную обувь.
 
сумки

Маленькая модная сумочка

Вместительные сумки «на каждый день» уступили место очаровательным миниатюрным коллегам. Кошелек, телефон и ключи в них все же помещаются. Такая меховая модель лаконичной формы не только станет ярким акцентом в повседневном наряде, но и подыграет коктейльному.
На фото: Сумка, Dior

Сумка геометрической формы

Сумки аккуратной геометрической формы с короткими ручками регулярно возглавляют хит-парады женственных аксессуаров на все времена. Последняя версия —с круглыми ручками и крупными клепками.
На фото: Сумка, Blumarine
 
модные сапоги

Модные аксессуары в спортивном стиле

Мода на спортивный стиль не обошла стороной даже консервативные туфли на высоком каблуке: бегать в них по-прежнему не стоит, но острый мыс, графичные цветовые блоки и трикотажные вставки все же указывают на любовь к активному образу жизни.
На фото: Ботильоны, Versace

Экзотическая кожа

Аксессуары из экзотической кожи, эффектные по определению, в новом сезоне удивляют эксцентричными формами и яркими оттенками. Носить их стоит с нарядами нейтральных цветов.
На фото: Сапоги, Givenchy; сумка, Burberry

Леопардовый принт

Леопардовый принт не исчезает с подиума — из сезона в сезон дизайнеры адаптируют его к новым тенденциям. Модная осенняя версия —сумка-сундучок в серо-черной гамме.
 
 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика