Клетка - как носить модный тренд сезона

 |  ModMap  |  Мода
Клетка - как носить
Каждый сезон мода диктует новые правила, которым мы стараемся следовать. Со страниц глянцевого журнала исходит информация о том, как держать руку на пульсе в мире моды, ведь каждая девушка хочет быть в «тренде». Одним из таких модных направлений является одежда в клетку. Вроде бы ничего нового нет, клетка всегда была классикой проверенной временем. Но все же в этом сезоне этот принт будет занимать главенствующее место.. Правильно высказывание: «Все новое - это хорошо забытое старое». В клетку может быть любая вещь гардероба, от брюк и юбок до пальто, курток и плащей.

Как носить новый тренд-клетку?

Сочетать клетку очень легко, если соблюдать некоторые правила. Этот узор является очень универсальным. Удивительно, ведь с ним можно создавать самые различные образы! Причем одежда с этим принтом подходит женщинам всех поколений и возрастов. Например,
 
Рубашка в клетку в сочетании с джинсами прекрасно впишется в стиль кэжуал. А строгий офисный стиль можно разбавить костюмом в темную клетку или же блузой в сочетании с юбкой-карандаш. Романтичный образ можно создать при помощи платья с принтом в клетку. Вариаций великое множество! Пальто в клетку дополнит базовый гардероб. Простой крой в сочетании с ярким узором привнесут в облик свежесть и оригинальность.
Самые модные предметы гардероба сегодня брюки и юбки также актуальны в клетку - в крупную и мелкую. Большой выбор женских юбок и брюк на сайте компании CHARUTTI http://sankt-peterburg.charutti.ru/yubki_bryuki/, где можно заказать пошив самых модных фасонов и расцветок.
 
юбки в клетку
 
жакет в клетку
 
Не стоит забывать, что чем ярче клетка, тем ярче образ. Поэтому вещи компаньоны стоит выбирать сдержанных цветов. Но если принт спокойных приглушенных оттенков, компаньоны должны быть в контрастной и интенсивной цветовой гамме.
Барышням с большой комплекцией следует избегать крупной клетки, ведь она добавляет лишнего объема и подчеркнет ненужные складки. А вот на мелкую и косую клетку стоит обратить внимание – фигура визуально вытянется и станет стройнее.
 
юбки в клетку
 
Не следует сочетать этот принт с другими узорами и рисунками. Это выглядит вульгарно и неуместно. Несомненно, бывают и удачные сочетания, но если нет уверенности в целостности образа, не стоит рисковать и идти на опасные эксперименты.
 
костюм в клетку
 
Не нужно перегружать образ. Если все вещи будут в клетку, это будет выглядеть смешно и нелепо. Пусть клетчатым будет или пальто, или сумка, или костюм. Но ни в коем случае не все вместе.
Самым важным является качество изделия. На стыках швов рисунок должен четко совпадать. Клеточки должны точно подходить друг к другу, не прерываться и не иметь перекосов.
Тянущиеся и эластичные материалы при носке будут деформировать рисунок на выпуклых частях тела. Это очень некрасиво. Для вещей в клетку великолепно подходят хлопок, шерсть, костюмные и смесовые ткани.
 
пальто в клетку
 
На самом деле размер и цвет клетки не имеет значения. Выбирать необходимо по тематике образа и стиля. Клетка может быть ярких, сочных цветов. Наряды красного, лилового, оранжевого и даже желтого цветов привлекут внимание и сделают ваш образ ярким и запоминающимся. Девушкам скромницам стоит выбрать нежные пастельные оттенки. Все оттенки розового, светло-голубого и зеленого создадут облик милой барышни. Беспроигрышным вариантом будут черный, белый, глубокий синий, изумрудный и даже винный цвета.
 
жакет в клетку
 
Не обязательно затрачивать большие средства, чтобы выглядеть стильно. Даже такая простая вещь как шарф в клетку может значительно преобразить образ. Достаточно одного предмета гардероба, но качественного и идеально подходящего под тип фигуры. Довериться фантазии и не боятся модных сочетаний не так-то просто. Прежде всего, необходимо быть уверенной в себе и в своей привлекательности. А клетка поможет в создании позитивного, элегантного и изысканного имиджа.
 
клетка красная
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика