Модная джинсовая одежда сезона

 |  ModMap  |  Мода
Модная джинсовая одежда 2018
Какой материал всегда востребован на рынке моды? Что для нас является самой универсальной, удобной и всегда модной одеждой?
Конечно, речь о дениме, о материале, вещи из которого найдутся в шкафу у человека практически любого возраста, пола и предпочтений. Деним сам по себе всегда в тренде, однако от сезона к сезону изделия из него меняют крой и фасон. Все помнят, что в 90-х безумно популярны были джинсы-бананы, а вот вчера, например, рулили облегающие скинни и узенькие слимы.

Что готовит сегодня нам джинсовая мода?

Что касается фасонов, то завоевавшие широкую популярность небрежные и стильные джинсы-бойфренды остаются на пике моды. Низкая талия, некая мешковатость, зауженный низ этой модели придают облику залихватскую небрежность. Могут быть украшенны декором, например, застежкой молнией для одежды вдоль всей штанины. Как и прежде, бойфренды носят с балетками, лодочками, узкими невысокими сапожками, а также с жакетами длиной до талии и короткими пуловерами.
 
джинсы бойфренды
 
Не остались в стороне и джинсы-трубы с широкими и ровными брючинами. Они прекрасно смотрятся с узкими топами и куртками. Однако модель эта подойдет лишь высоким и довольно стройным барышням, иначе может получиться комический эффект.
 
прямые джинсы
 
Слимы с высокой талией также в фаворе сегодня, но нынче они имеют более свободный крой в области голени и щиколотки. На модных показах был замечен и клеш, правда, не слишком широкий.
 
модные джинсы
 
На подиуме мы видим и другие изделия из денима, например, рубашки, плащи и куртки из джинсовой ткани. Особый шик года - это сочетание светлого денима и меха. Так что смело приобретайте плащ либо куртку с меховым воротником, эта вещь точно станет любимым предметом вашего гардероба. Актуальными стали и джинсовые комплекты, хотя какое-то время они были не в фаворе.
 
джинсовая одежда 2018
 
джинсовые копмлекты
 
Синяя и голубая гамма джинсовой одежды по-прежнему востребована. Насыщенный индиго, глухая лазурь, светлый голубой, выцветший до блекло-серого являются главными цветами денима. Тем, кому по душе иные оттенки, можно порекомендовать приглушенный хаки, грязный коричневый, серовато-бежевый. Яркие тона пока не приветствуются. В моде остается градиентная окраска и эффект варенки.
 
Модная джинсовая одежда года имеет яркий, даже несколько аляповатый декор. Это броские аппликации, пестрая вышивка, нагромождение самых разных принтов, стразы и бусины, вставки из ткани насыщенных цветов, реже кружево. И, конечно, имитация рванины, бахрома, необработанные низы брюк. Однако огромные прорехи, бывшие модными в прошлом сезоне и открывающие значительную часть голого тела, уже не являются актуальными.
 
декор
 
Еще один модный тренд - это широкие отвороты джинсов.
 
джинсы с отворотами
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика