Модная обувь сезона весна-лето 2017

 |  ModMap  |  Мода
Модная обувь сезона весна-лето 2017
Любой модный образ невозможно представить без такого элемента, как обувь. Поэтому пришло время приобрести несколько пар стильной обуви, для создания  настроение. А чтобы вам было легче определиться с выбором, вот информация о самых главных обувных тенденциях наступившего модного сезона.

1. Модная обувь на устойчивом каблуке

Устойчивый каблук был в тренде в осенне-зимнем сезоне, и эта тенденция сохранилась и в летних коллекциях. Обувь на устойчивом каблуке выглядит невероятно женственно, при этом она отличается удобством, которое так важно для многих женщин. В нынешнем модном сезоне в тренде туфли и сапоги из текстиля, бархата и кожи, дополненные красивым декором. Также ценится лаконичность и простота, выраженная в спокойных оттенках и обуви с прозрачным каблуком.
 
модная обувь 2017
 
устойчивый каблук

2. Обувь в стиле гранж

Гранж - одно из наиболее популярных направлений в современной моде, которое пользуется особенным спросом среди дизайнеров обуви. Для гранжа характерны такие декоративные элементы, как всевозможные цепочки и заклепки, придающие обуви небрежный вид, который при этом выглядит невероятно стильно. Дизайнеры черпали вдохновение в коллекциях 90-х годов прошлого столетия, когда сапоги и ботинки в стиле гранж были ультрамодными. Небрежность обуви не стоит переносить на другие элементы вашего образа, так как подобный внешний вид в большинстве случаев является неприемлемым. Лучше комбинируйте обувь в стиле гранж с женственными платьями и юбками либо предметами одежды в стиле кэжуал.
 
обувь в стиле гранж

3. Каблук - как произведение искусства

Если вы любите создавать образы, в которых присутствует особая изюминка, придающая луку особое очарование, тогда обувь с оригинальным каблуком - это то, что вам нужно. В этом сезоне актуальны классические модели, каблук которых оформлен в стиле барокко или представляет собой переплетение различных форм с необычными заломами. Подобная обувь способна украсить как повседневный, так и вечерний лук.
 
модный каблук

4. Модные ботфорты 2017

Эта модель обуви сегодня невероятно популярна. Ее можно увидеть в образах практически всех известных модных блогеров. Богатый ассортимент позволяет каждому найти пару, которая идеально подойдет к его гардеробу. Это могут быть классические замшевые ботфорты либо модели с ярким декором в виде оригинальной вышивки или металлических заклепок.
 
ботфорты

5. Обувь на платформе

Если в предыдущие сезоны в моде была обувь на высоком каблуке, то этой весной ее место заняли модели на платформе. Причем разнообразие платформ просто поражает воображение: флэтформы, фигурная платформа на спортивных моделях, подошва оригинальных форм на туфлях и босоножках. Особенно интересен декор обуви на высокой платформе. Дизайнеры украсили ее яркой вышивкой, металлическими элементами, заклепками и другими нестандартными деталями.
 
обувь на платформе

6. Туфли "Мэри Джейн"

Эта разновидность туфель особенно должна понравиться тем, кто выбирает женственный стиль в одежде с нотками очаровательной скромности. "Мэри Джейн" - это устойчивый каблук и ремешок на подъеме. Это идеальный вариант обуви для похода на работу. Этим летом актуальны как классические черные модели, так и туфли ярких насыщенных оттенков. Неважно будут они кожаными или лакированными, любая пара "Мэри Джейн" добавит в ваш образ женственности и особой прелести.
 
обувь на платформе

7. Обувь на шнуровке

Эта модель обуви пришла к нам из моды 70-х годов, когда сапоги на шнуровке пользовались невероятной популярностью. Осенью стилисты рекомендовали выбирать обувь на шнуровке, имеющую высокий устойчивый каблук. В нынешнем же сезоне их заменили туфли и ботильоны на высокой шпильке. Чтобы создать стильный лук, наденьте вместе с обувью на шнуровке модные кюлоты, платье длины миди или юбку-трапецию.
 
обувь на шнуровке

8. Классика - элегантные лодочки лето 2017

Эта модель обуви, которая актуальна всегда и является настоящей палочкой-выручалочкой для модниц всего мира. Единственный элемент, который меняется от сезона к сезону - это модная цветовая гамма и декор. Нынешней весной дизайнеры рекомендуют носить туфли-лодочки в минималистическом стиле, то есть модели без каких-либо декоративных элементов. Лучше акцентировать внимание на их цвете. В этом сезоне в тренде как яркие лодочки, например, насыщенного красного оттенка, так и модели в пастельной цветовой гамме.
 
туфли лодочки
 
Дизайнеры не перестают радовать нас разнообразием, красотой и оригинальностью моделей одежды и обуви. Обувь - это очень важный элемент образа, поэтому подходите к его выбору с особым вниманием. Будьте стильными, но при этом не забывайте о собственной индивидуальности!
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика