Модные аксессуары осень-зима 2015/2016

 |  ModMap  |  Мода
Модные аксессуары осень-зима 2015/2016

В новом сезоне осень-зима 2015 украшает не скромность, а обильный декор из кристаллов и пайеток, цветная лаковая кожа, велюровые банты и меховая оторочка. Модные аксессуары со всеми этими великолепными излишествами приспособить к реальности совсем несложно, тем более что наряд при этом может оставаться самым лаконичным.

Модные меховые аксессуары

меховые аксессуары

Хотя основательно утепляться мы планируем через месяц-другой, добавить в гардероб самые горячие аксессуары сезона - сумки, туфли и даже часы с меховой отделкой - стоит уже сейчас. Настал подходящий момент, чтобы пересмотреть свое отношение к демисезонной обуви. На этот раз стоит присмотреться не к традиционным кожаным ботинкам, а к босоножкам и туфлям с меховой оторочкой. Тем более что с носками и плотными колготками носить их не воспрещается. Добавьте пушистые туфли-лодочки к платью-миди с графичным черно-белым принтом — и модный коктейльный наряд готов!

Аксессуары из красочного лака

модные аксессуары из лака

Вещи из лакированной - проверенный способ привлечь к себе внимание, особенно блеск подкреплен ярким цветом. Благо этой осенью можно забыть о правилах хорошего тона и смело сочетать несколько красочных экземпляров.

Модные бархатные аксессуары осень-зима 2015

бархатные аксессуары

Самый аристократичный материал в этом сезоне покидает ложу театра и выходит на улицу. Ну а если одеться днем в бархат с головы до ног пока не хватает смелости, начните с деталей -босоножек или сумки.

Аксессуары в стиле 70-х

стиль 70-х

Новая игра по старым правилам: поклонницам образов в духе 70-х предлагается собрать пазл из вещей, выполненных в технике пэчворк. В такой пестрой компании не страшна даже самая черная осенняя меланхолия.

Сумки, клатчи и кошельки осень-зима 2015/2016

сумки осень-зима 2015/16

Компактные и одновременно вместительные, с короткими ручками и длинным ремнем, —сумки жесткой формы действительно универсальны. А в этом сезоне первое место в рейтинге незаменимых аксессуаров им обеспечивает еще и разнообразие расцветок, принтов, аппликаций и вышивки.
Клатч с цветными кристаллами и массивной золотой ручкой-цепью — идеальный аксессуар для тех, кто предпочитает классические черные платья.
Сумка с леопардовым принтом и вставкой из фактурной кожи — настоящая кокетка из 1960-х. Носите ее с твидовым пальто и туфлями на квадратном каблуке.
Хризантемы и георгины, распустившиеся на маленькой сумочке-кошельке будут гармонировать с актуальными вещами цвета хаки и оттенков коричневого. Яркие аксессуары можно приобрести в интернет-магазине http://shtuki.ua/accessories/wallets.html

клатчи 2015

Модные ботфорты и сапоги-чулки в новом сезоне

«Долой полумеры!» — лозунг, точнее всего характеризующий настрой дизайнеров. Судите сами: ботфорты, провокационные по определению, они решили сделать максимально высокими и украсили их пайетками и яркими вставками из замши и лаковой кожи. Вместо того чтобы пытаться примирить их с действительностью, пуститесь в авантюру и подберите к ним короткое платье-трапецию. Сапоги-чулки из лаковой кожи отлично смотрятся и с платьем-мини, и с макси с высоким разрезом — как на показе Christian Dior осень-зима 2015/16.

сапоги-чулки

 

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика