Модные пальто осень-зима 2015/2016

 |  ModMap  |  Мода
Модные пальто осень-зима 2015/2016

Уютные с запахом, строгие двубортные, эксцентричные с ярким орнаментом или отделкой из цветного меха — в новом сезоне осень-зима 2015 модные пальто станут средством самовыражения в любой ситуации.

Модные пальто осень -зима 2015 с меховой оттелкой

Объемные меховые карманы, воротники и манжеты украшают в этом сезоне самые разные модели: от элегантных нейтрально-бежевых—здесь отделка попадает точно в тон, до эксцентричных в винтажном стиле —на контрасте с основным оттенком. Особого случая ждать вовсе не обязательно — носить такие пальто можно каждый день с ультрамодными туфлями или ботинками на квадратном каблуке и сумкой жесткой формы.

Модные пальто осень -зима 2015 с меховой оттелкой

Модные пальто осень 2015 с растительным принтом

Пальто, «увитое» плющом, лианами и экзотическими цветами, с эффектом деграде или с пазлом из близких по тону орнаментов с легкостью справится с ролью выходного наряда. Наденьте под него однотонное платье-комбинацию, добавьте туфли-лодочки и клатч — и готово! 

пальто осень 2015 с растительным принтом

пальто с растительным принтом

Модные пальто осень-зима 2015-2016 в клетку

«Гусиная лапка», тартан, крупная черно-белая и цветная клетка или даже микс клетки с кожаными вставками — пальто с броскими геометричными принтами способны взбодрить в самый хмурый осенний день. Модели прямого свободного кроя носите с брючными костюмами, коконы и приталенные — с платьями и юбками-миди.

Модные пальто осень-зима 2015-2016 в клетку

пальто осень-зима 2015-2016 в клетку

Модные осенние двубортные пальто

По-военному строгие двубортные пальто не сдают позиций. Кроме классических«шинелей»темных цветов стоит присмотреться к более расслабленным новинкам: бежевым и канареечно-желтым, с мягкой линией плеч и укороченным, скроенным на манер платья.
Носите такие пальто с яркой водолазкой, укороченными брюками и ботильонами на каблуке.

Модные осенние двубортные пальто

двубортные пальто

Модные пальто-халат

Даже верхняя одежда в новом сезоне осень-зима 2015 - как домашняя: предлагаем пальто-халат - идеальная пара к костюму пижама.

Модные пальто-халат

пальто-халат

Модные пальто в мужском стиле

Ищите модели пальто ниже колена, прямые, однотонные или в клетку. Носите с солидными аксессуарами: шляпой, потрфелем, ботинками челси.

Модные пальто в мужском стиле

пальто в мужском стиле

Маленькое черное пальто

Подобрав маленькое черное пальто вы создадите строгий и сексуальный образ - с каблуками и кожаной папкой для бумаг 

маленькое черное пальто

Модные пальто 2015 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика