Модные тренды весна-лето 2016

 |  ModMap  |  Мода
Модные тренды весна-лето 2016
Кислотные цвета и благородная бежево-коричневая гамма, романтическая плиссировка и гранжевая сетка, викторианская невинность и испанские страсти - чтобы вы ни выбрали, весна точно будет яркой.

Модная плиссировка

Неугасающая любовь дизайнеров к плиссировке на этот раз перешла все границы - с юбок складки перебрались на лифы и воротнички.

Открытые плечи, еще один тренд сезона весна-лето 2016

тренд сезона - открытые плечи
 
Сегодня говорим «подчеркнуть пояс» - подразумеваем «плечевой»: обнаженные ключицы и этой весной остаются ключевой деталью образа.

Платья-комбинация

платья-комбинации
 
Самые соблазнительные платья сезона мало напоминают классику минимализма 90 -х: драпировки, воланы и кружевная отделка выглядят далеко не лаконично.

Сверкающие и переливающие пайетки

пайетки 2016
 
вышли на новый уровень сияния. Чтобы добиться нужного эффекта, дизайнеры расшивают платья, топы и плащи от плеча до подола, используя самые разные фактуры и «огранки».

Модные воланы, рюши и оборки,

воланы, оборки
 
хотя и имеют отчетливо ностальгический привкус, но подаются этой весной под совершенно новым соусом - пряным и подчеркнуто сексуальным.

Новый тренд весна-лето 2016 - Испания

модный тренд весна
 
Обнаженные плечи, прозрачное кружево, цветочные аппликации - жаркие страсти разгораются на подиумах не первый год. Ставьте на красное и черное одновременно -точно не проиграете. 

Сафари

сафари
 
70-е, 90-е, 2000-е секрет успешного сафари-тура для каждого десятилетия свой. В новом сезоне делаем ставку на более женственные, чем обычно, силуэты: рукава-буф и платья со шнуровкой приветствуются.

Еще один тренд - сетка

модная сетка
 
Гранжевые принцессы Saint Laurent by Hedi Slimane и Alexander Wang или романтичные русалки Emilio Pucci и Versace -в расставленных дизайнерами сетях нашлось место для принципиально разных образов.

Новые романтики

Если в прошлом сезоне дизайнеры трактовали Викторианскую эпоху в мрачном готическом ключе, то в этом сезоне они явно смотрят на нее сквозь розовые очки.
 
тренды весна-лето 2016

Классический тренд - деним 

Самый демократичный материал продолжает делать головокружительную карьеру в свете. В ближайшие месяцы он будет уместен практически на любом мероприятии -за исключением разве что Венского бала.
 
деним

Модная полоска 2016

Забудьте все правила о горизонтальных и вертикал полосах, которые вы знали раньше. Теперь они пересекаются под любым углом и движутся в самых разных направлениях.
 
модная полоска

Рейв

Платья кислотных оттенков, металлизированные плащи, словно расписанные краской из баллончиков косухи и высокие ботинки на шнуровке с дискотеки 90-х попали прямиком на подиумы модных столиц. Танцуют все!
 
рейв
 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика