• Главная
  • МОДА
  • Модный мех: цветной, искусственный и натуральный

Модный мех: цветной, искусственный и натуральный

 |  ModMap  |  Мода
Модный мех зима
Дубленка с цветами, пальто под тигра неоновой масти, мюли с пушистыми стельками и еще несколько главных меховых новинок наступившего сезона зима.

Модный цветной мех

Яркий мех актуален как никогда — неокрашенными не остались ни короткие минималистичные жакеты, ни длинные объемные пальто. Палитра впечатляет: от фуксии и золотистой охры до спокойных сине-коречнево-зеленых градиентов. Кстати, «вышла в цвете» не только верхняя одежда: любительницы ярких красок оценят сумки, целиком выполненные из цветного меха, и ботинки с меховой отделкой. Такое впечатление, что дизайнеры отказались от всех правил, кроме одного: чем ярче, тем лучше!

Искусственный мех

Экомеха не уступают по популярности натуральным и к тому же допускают модные эксперименты с оттенками, принтами и отделками: можно выбрать меховое пальто «под тигра» неоновой масти, а можно ограничиться однотонной моделью с аккуратной цветной аппликацией на спине.
 
модный мех зима 2016/2017

Поперечный крой в шубках

Жакеты, сшитые из полосок меха, лаконичны, но в дополнительных украшениях не нуждаются — контрастные сочетания цветов, как и их плавные переходы, выглядят очень эффектно. Женственные и элегантные, они много лет остаются в моде и уже стали классикой, особенно мех кролика рекс, — так что в зимнем гардеробе нужны не меньше, чем актуальные новинки.

Милитари

Военная тема не обошла стороной и вещи из меха — дизайнеры предлагают нам носить меховые мундиры и пальто с камуфляжным принтом. Аксессуары тоже не дадут выбиться из строя — так, например, широкий пояс в стиле милитари с меховой отделкой полагается надевать прямо поверх пальто.

Модные меховые сумки осень-зима

меховые сумки
 
Они такие симпатичные, что ограничиться одной точно не получится. Две — вот необходимый минимум: с сумкой из белого меха и с удобными ручками будем ходить на работу, сочетая с перчатками, отделанными таким же мехом, а маленькую разноцветную добавим к вечернему образу — она будет отлично смотреться с однотонным меховым пальто под цвет одного из фрагментов.

Зимние дубленки из натурального меха

меховые дубленки
 
Желающим обзавестись практичной альтернативой меховому пальто в этом сезоне есть из чего выбирать. Поклонницам классики наверняка придутся по вкусу минималистичные дубленки приталенного силуэта или же свободного покроя без лишнего декора, а любительницы модных экспериментов точно не смогут пройти мимо мундира или дубленки с яркими цветочными аппликациями.

Модные меховые пальто 

Меховое пальто-халат — лучший выбор для тех, кто предпочитает классические силуэты. К тому же в него так уютно закутываться в морозные дни! Традиционная компания для такой модели — высокие сапоги или ботфорты, но можно попробовать сыграть на контрасте, надев пальто с грубыми ботинками.
 
меховое пальто

Жилеты

Длинные меховые жилеты зрительно вытягивают силуэт и стройнят, и это их несомненное достоинство. А в нынешнем сезоне они обзавелись еще и модной полоской: горизонтальной и вертикальной, широкой и узкой, контрастных ярких цветов и сдержанных близких оттенков. Хмурая зима — не повод для скуки

Меховые аксессуары

Аккуратные сумки с гладким мехом не обязательно прятать в шкаф с окончанием зимы — в отличие от объемных моделей из меха с длинным ворсом они и весной не потеряют своей актуальности. Кожаные мюли с ярко-желтыми меховыми стельками тоже можно носить круглый год — они окажутся кстати и зимой, например, во время каникул в Европе, и в прохладную сухую погоду летом.
 
меховые аксессуары

Пэчворк из меха

Женственные модели с анютиными глазками, «дикарские» жакеты из кусочков меха натуральных цветов или пестрые экстравагантные — техника пэчворк позволяет дизайнерам экспериментировать с материалом и получать самые неожиданные результаты.

Парки с меховой подкладкой

Для тех, кто не желает расставаться с полюбившимися парками и в сильные морозы, придуман идеальный выход — уютные парки на меховой подкладке, которые отлично подойдут для создания непринужденных повседневных образов. Впрочем, мех есть не только внутри, но и снаружи — красуется на воротниках и плечах теплых курток.
 
парки меховые

Принты

Романтичным особам точно понравятся меховые пальто с красочными принтами. Правда, выбор предстоит непростой: милые цветочные мотивы, абстрактные орнаменты или все же астрономическая карта с яркими звездами и полумесяцами?

 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика