Выбираем модные купальники лето 2016

 |  ModMap  |  Мода
модные купальники лето 2016

Пляжные комплекты как у Мэрилин Монро, вязаный купальник в стиле хиппи, бикини с тропическими принтами, интригующими вырезами, рюшами и воланами, а также модные аксессуары для беззаботного летнего отдыха.

Модные купальники в стиле ретро

модные купальники лето 2016
 
Купальники в стиле пин-ап в этом сезоне разделились на два лагеря: кокетливые с забавными принтами и рюшами — прямиком из 1950-х — и строгие однотонные, позаимствовавшие молнии и четкие линии кроя у спортивных моделей. Впрочем, соблазнительный женственный силуэт и те и другие гарантируют!

Экстравагантные купальники сезона лето 2016

экстравагантные купальники
 
Отдать якоря!
Золотистый купальник, повторяющий форму якоря, — беспроигрышный вариант для вечеринки на яхте или у бассейна.

Красная армия
Продемонстрировать загар и идеальную фигуру поможет асимметричный красный купальник с вырезами, купить можно такой сплошной купальник на issaplus.ru. Красоткам из сериала «Спасатели Малибу» такая модель пришлась бы по вкусу

Крепко связаны
Вязаный хипповый купальник в компании с кедами, яркой шляпой и крупными браслетами выступит на суше лучше любого короткого платья.

Лови волну
К купальнику с широкой оборкой и принтом, имитирующим вышивку, можно добавить парео или легкую юбку — получится эффектный наряд для прогулки вдоль линии прибоя.

Модные купальники с яркими природными принтами

Сочная зелень пальмовых листьев и экзотические цветы — именно эти мотивы мы видим на купальниках чаще всего. Модели найдутся на любой вкус: с жесткими или мягкими чашечками, на завязках или со шнуровкой.
 
купальник с принтом
 
Следуем законам природы и сочетаем флору и фауну: к листьям тропических растений на купальнике добавляем тигров на пляжной сумке — гармония с окружающей средой нам обеспечена

Купальники с завязками

Всем прибывшим на пляж за ровным загаром стоит начать с купальника с тонкими бретельками и завязками, которые легко регулировать. Еще один плюс таких моделей — треугольные чашечки с пестрыми принтами, аппликациями или драпировками, зрительно увеличивающие грудь. Чтобы купальник сел идеально, отрегулируйте шнуровку.
 
купальники с завязками
 
К купальнику подберите крупные серьги под стать кокетливым кисточкам или плетеные браслеты

Выбираем горох или полоску 

Чтобы как следует подготовиться к пляжному отдыху, недостаточно лишь выбрать правильный купальник - о нарядах, в которых можно отправиться на прогулку по берегу, в бар или на вечеринку у моря, тоже придется позаботиться. Мы предлагаем два базовых варианта.
 
модные купальники 2016
 
Богемный район
Купальник в мелкий горошек — отличная основа для элегантного образа в стиле ретро. Добавить к нему остается только сабо с бантом, шляпу, крупные пластиковые браслеты и соломенную сумку.
 
Спорт-экспресс
Хотите получить образцовый наряд в спортивном стиле? Объедините купальник в широкую полоску с графичными сандалиями, сумкой-торбой и трикотажным джемпером.
 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика