Выбираем модные мужские часы осень-зима 2015

 |  ModMap  |  Мода
модные мужские часы

Часы могут многое рассказать о своих владельцах. Модели, которые выбирают мужчины, говорят о характере и увлечениях порой красноречивее, чем одежда и манера держаться.

Модные мужские часы осень-зима 2015 Cartier

Классическая на первый взгляд, модель Cartier с сапфиром на заводной коронке, римскими цифрами и мечевидными стрелками. Но Cle de Cartier, появились, чтобы удивлять: у них сложная геометрия корпуса и необычная заводная коронка. Чтобы завести часы, ее нужно поворачивать, как поворачивают ключ в двери.

Модные мужские часы осень-зима 2015 Panerai

Когда-то Panerai создавались для бойцов подводного спецназа Королевских ВМС Италии, потом они стали предметом охоты коллекционеров и только после этого оказались доступны и простым смертным. Дизайн Panerai Luminor 1950 говорит об их боевом прошлом, а золотой корпус, что не совсем характерно для марки, добавляет парадности полюбившемуся многим брутальному стилю. К особенностям механизма можно отнести 8-дневный запас хода, функцию GMT и, конечно, запатентованное устройство защиты заводной коронки, герметически вдавливающее ее в корпус.

Мужские часы IWC

Часы IWC, посвящены экспедиции Жак-Ива Кусто с 44-часовым запасом хода, водонепроницаемостью 30 бар, механическим хронографом и системой защиты под водой SafeDive System. 

Модные мужские часы осень-зима 2015 Tag Heuer

Криштиану Роналду — самый быстрый, самый эффективный, да просто лучший игрок в мире... То же самое можно сказать и о TAG Heuer Carrera Mikrotourbillons. TAG Heuer с двумя турбийонами, одним из которых оснащен хронограф, — действительно экстраординарная модель. Левая половина циферблата прозрачна и открывает взору главную гордость механизма: самый быстрый в мире турбийон, который совершает оборот с беспрецедентной скоростью — всего за 5 секунд. Кстати, именно его изображение украшает главный вход мануфактуры TAG Heuer в Ла-Шо-де-Фон. Механизм Mikrotourbillons помещен в корпус Carrera из розового золота.

Мужские часы Casio G-Shock

Модные часы casio g shock от японского бренда, с оригинальным дизайном, сверхпрочные и надежные, представлены в широком ассортименте форм, размеров и расцветок.

 

мужские часы

Модные мужские часы Parmigiani

Мишель Пармиджиани — знаменитый реставратор антикварных часов, один из немногих, кто умеет вдыхать новую жизнь в старинные вещи. И эта модель Parmigiani Fleurier — отличный тому пример. Она — как хорошая импровизация на основе классической мелодии: корпус, который идеально ложится на изгиб запястья, изящные ушки в форме капли, контраст между белым циферблатом и светло-серыми счетчиками хронографа. 

Мужские часы Jaeger-LeCoultre

Гениальные вещи часто рождаются неожиданно. В 1930-е годы английские игроки в поло мечтали о часах с защитой циферблата от возможных повреждений во время матча. И мастера Jaeger-LeCoultre придумали корпус, способный вращаться на 180 градусов. Так появились Reverso, которые до сих пор любят спортсмены и коллекционеры — а еще актер, сценарист и режиссер Гийом Кане. Возможно, потому, что в детстве он профессионально занимался конным спортом, а может быть, это дань красоте культовой модели, созданной в стилистике ар-деко.

Часы осень-зима 2015 Montblanc

Часы с дизайном времен Первой мировой войны — вещь не столько полезная, сколько особенная, к тому же это целая глава из истории часового дела. В ретрокорпусе находится механизм, созданный на мануфактуре исследовательского института Minerva, объединившего полуторавековой опыт создания сложных механизмов с применением инновационных технологий. Такие часы нужно уметь носить, и Хью Джекман отлично справился с задачей. Хотя телеметрическая шкала для измерения расстояния до противника и скорости движения войск актеру, судя по всему, никогда не пригодится, подобные функции делают часы памятными и по-настоящему уникальными.

 

модные мужские часы 2015

Мужские часы Chanel

Гаспар Ульель в свои 30 лет уже успел стать самой большой надеждой французского кино. Своим успехом актер во многом обязан тому, что он очень хорош собой и обладает врожденным вкусом. И это неудивительно, ведь отец Гаспара — дизайнер, а мать — продюсер модных показов. Стильные часы Chanel в корпусе из титановой керамики — весьма очевидный выбор для Ульеля, к тому же они добавляют еще один оттенок серого к его обычно выдержанному в одной гамме образу.

Часы Corum

Судя по количеству ролей в послужном списке Максима Матвеева, актер работает днем и ночью, — а еще успевает давать интервью, уделять много времени семье и даже выходить в свет. Времени на отдых у него остается немного, а потому часы на руке Максима словно говорят: если вдруг выдастся пара свободных недель, он уйдет на яхте в открытое море. Admiral's Cup Legend в 12-гранном водонепроницаемом корпусе с выгравированным на задней крышке парусником были созданы в честь одноименной британской регаты и считаются визитной карточкой мануфактуры.

Модные мужские часы Rado

DiaMaster Rado в обтекаемом корпусе из высокотехнологичной керамики с плазменной обработкой. Несмотря на свой футуристичный облик, они отлично подошли бы к классическому костюму.

Longines

Звезда «Менталиста», яхтсмен, серфер, образцовый муж и отец троих детей Саймон Бейкер — настоящий пример для подражания. В ряду его достоинств еще и отменное чувство стиля. Актер выбрал одну из самых элегантных новинок этого года — часы Longines Conquest Classic MoonPhase с серебристым циферблатом и удобным набором функций.

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика