Модные женские пончо осень-зима 2015

 |  ModMap  |  Мода
Модные женские пончо осень-зима 2015

Поздней осенью и зимой, когда становится холодно и сыро, мы стремимся облачиться в уютные и теплые наряды, которые обеспечивают полнейший комфорт. Прекрасной защитой от ветра и дождя станет женское пончо. Подобная верхняя одежда в предстоящем зимнем сезоне осень-зима 2015 будет находиться на пике популярности. Поэтому каждая модница должна непременно обзавестись хотя бы одним пончо.

Конечно, женщины в любое время года стремятся выглядеть красиво и современно. Модные пончо позволят им создать привлекательный образ. Если вы еще не успели приобрести такой остромодный предмет гардероба, советуем вам сделать это как можно быстрее тут, в интернет-магазине Olsi.

Рекомендуем вам для зимы приобрести пончо из пальтовой ткани. В нем вы гарантированно не замерзнете даже в промозглую погоду. Очень часто такие теплые пончо имеют капюшоны, которые легко надеть на улице и снять в помещении.

модные пончо

Любительницам классики стоит выбирать те модели подобных изделий, которые отличаются сдержанной простотой кроя и минимумом декора. Как правило, они имеют длину до середины бедра. Такие пончо всегда остаются актуальными и практически никогда не выходят из моды.

Обязательно обратите внимание на меховые пончо. Они могут быть как длинными, так и укороченными. Мех для их изготовления используется разнообразный — пушистый и коротковорсовый. Более теплой и уютной одежды вы не найдете!

меховые пончо

Очень актуальны наступающей зимой трикотажные модели. Они могут быть тонкими, выгодно подчеркивающими изгибы фигуры, или более объемными. Все зависит от ваших предпочтений.

трикотажные модные пончо

Если вы любите кожаные изделия, не упустите возможность обзавестись пончо из данного материала. Подобные модели могут быть декорированы мехом или бахромой. Надев такое оригинальное изделие, вы точно не останетесь без внимания.

кожаные пончо

Что касается актуальных материалов, которые используются сегодня для изготовления модных пончо, то в первую очередь следует назвать деним, флис, букле, а также мех. Трикотажные изделия и модели из плотных тканей не менее популярны.

Если вы являетесь настоящей модницей, то обязательно купите пончо очень крупной вязки. В качестве декоративных элементов при этом могут выступать кисти, вышивка, мех, крупные пуговицы оригинальной формы.

женские пончо

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика