Модные солнцезащитные очки сезона лето 2015

 |  ModMap  |  Мода
Модные солнцезащитные очки

Экстремальная интерпретация «кошачьего глаза», универсальные «авиаторы» или круглые ретромодели - модные солнцезащитные очки способны вмиг изменить весь образ, а потому обойтись одной парой просто невозможно. Рассказываем, как их выбирать и с чем носить.

Очки с массивной верхней частью

Очки с массивной верхней частью оправы идеально подходят к лицу формы «перевернутый треугольник» — они акцентируют внимание на линии бровей, а от подбородка, наоборот, его отвлекают.
Дужки-рамки и мостик из тонких металлических пластин - четко, графично и элегантно.

Кукольные "кошачий глаз"

Самые женственные оправы — «кошачий глаз» — в этом сезоне цветут, сверкают и выглядят совсем уж кукольными. С повседневными нарядами такие очки вряд ли уживутся, а вот в отпуск их взять стоит — с броскими принтами купальников они отлично поладят.

Очки сложной формы

Сложные геометрические формы, подчеркнутые яркими цветами, придают очкам футуристический характер. Такие экстравагантные модели от лично сочетаются с вещами в стиле спорт-шик и добавляют остроты минималистичным однотонным нарядам.

очки-авиаторы

Модные солнцезащитные очки-"авиаторы"

Актуальные наряды в стиле сафари этим летом точно не обойдутся без очков-«авиаторов» и круглых моделей с двумя тонкими мостиками и стеклами нейтральных оттенков. Классическая оправа в форме капли смягчит черты, а более жесткая, приближенная к квадрату, зрительно вытянет круглое лицо. Приобрести очки -авиаторы можно в интернет-магазине raybanco.com.ua

 

Круглые очки в стиле Джона Леннона

Круглые «хипповые» очки в стиле Джона Леннона в этом сезоне на пике популярности: с черной, цветной или «черепаховой» оправой они станут идеальным дополнением богемного образа с участием платьев-макси и цветных плетеных аксессуаров.
Легкая полупрозрачная оправа и необычный декор делают такие очки очень женственными.

Модные солнцезащитные очки

Модные цветные очки

Если вы не любите экспериментировать с формами оправ, выбирайте классические модели с цветными стеклами: синими, зелеными, лиловыми, оранжевыми — из сезона в сезон они не теряют актуальности. Цвет можно подобрать в тон макияжу, наряду, аксессуарам или по принципу контраста.

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика