Выбираем модные водолазки осень-зима 2015-2016

 |  ModMap  |  Мода
модные водолазки осень-зима 2015-2016

Главная базовая вещь сезона осень-зима — модная водолазка: в любом наряде она сможет блестяще исполнить как ведущую партию, так и роль второго плана. Акцентируйте внимание на стройной фигуре, выбрав однотонную белую или черную водолазку без рукава, лаконичные черные ботинки и юбку сложного кроя.

модные водолазки без рукава

  1. Главная деталь водолазки
    С рукавами или без, укороченная или асимметричная, на молнии или с декоративным поясом — водолазка может быть какой угодно, но без высокого, обтягивающего шею ворота ей никак не обойтись.

  2. Водолазка - базовая вещь гардероба
    Носите водолазку с юбкой или брюками, надевайте под любую верхнюю одежду или создавайте с ее помощью многослойные наряды со свитерами и накидками.

  3. И в офис и на вечеринку
    Однотонные модели нейтральных оттенков пригодятся для офиса, яркие, с графичными принтами и пайетками — для вечеринок и коктейлей.  

Выбираем как и с чем носить модную водолазку осень-зима 2015

Скромные однотонные, броские с принтом и авангардные асимметричные — подходящая водолазка найдется для любого образа, который легко составить благодаря покупкам через интернет магазин женской одежды.

Благородная кожа и замша сегодня не только на подиумах. Отличным дополнением к осеннему кожаному пальто будет водолазка.

водолазки осень-зима 2015-2016

Модная водолазка с рисунком

Трапециевидная мини-юбка и графичный пуловер — этот бодрый комплект определенно напоминает форму теннисистки. Добавьте к нему высокие черные ботинки и сумку жесткой формы с бахромой — и наряд для активных будней готов. К мини-юбке подберите супервысокие ботфорты. Выбираете образ женщины вамп - черно-красная водолазка и черные брюки клеш - для вас.

модные водолазки осень

Классическое сочетание водолазки с жилетом. Выбиер только жилет поэфектнее: кожа или необычный крой или меховые детали.

водолазки осень 2015

Сексуальный образ

Водолазка с прозрачными вставками, разрезами творит чудеса: объединяет в соблазнительный гармоничный наряд длинную юбку из замши бордового цвета и высокие каблуки. В таком виде — хоть на вечеринку, хоть на свидание.

водолазки

Классический вариант - водолазка под верхние вещи - пальто, куртки, шубы.

модные водолазки осень-зима 2015-2016

с чем носить водолазку

Дресс-код и модная водолазка сезона осень-зима 2015-2016

Осенью офисные страсти накаляются с новой силой. Дайте себе фору, добавив в гардероб к костюмам не только блузки, но и водолазки. Водолазка и жакет подойдут и в офис и в любое учебное завидение.

модные водолазки осень-зима 2015

Осенний образ с водолазкой

Осенняя версия наряда в стиле сафари: водолазка, брюки-дудочки, замшевый палантин и ботинки с бахромой — все благородных бежевых оттенков. Сделать образ еще более выразительным помогут широкополая шляпа и крупное колье и серьги.

как носить водолазки

На вечеринку в водолазке

В этом провокационном наряде доминирует эффектный кожаный комбинезон, но его окружение должно быть менее темпераментным — белая водолазка и блузка, ботильоны на каблуке и сумка с короткой ручкой. Блестящий короткий сарафан дополните серой водолазкой.

модные водолазки осень-зима

Модную сегодня женскую водолазку можно носить отдельно или надевать под блузку, платье, сарафан или под верхнюю одежду, создавая эффектный многослойный наряд. Дерзайте, выбор за вами. 

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика